Саша Черно: С этого года день рождения я не отмечаю


Саша Черно: С этого года день рождения я не отмечаю


Саша Черно:
Честно, я не смотрела сегодняшний эфир. Но представляю что там. Всю неделю мне вещают, что я эгоистка и что я против поездки к больной маме. Это нормально? Я сама лично туда и отправила, а я же и эгоистка.
Честно? Не хочу ничего даже говорить и объяснять, просто эта ситуация лишний раз доказывает как здесь всё выворачивают. А от кого это идёт? Конечно же от моего мужчины😞 С этого года день рождения я не отмечаю.
Сейчас это выглядит так, как-будто мне плевать на родителей и на всех вокруг, кроме себя самой. Лейте дерьмо, погнали.
Единственное, что я могу сказать, что я хочу быть счастливой. Не как на Фото, делая вид, а именно счастливой и веселой. И да, здоровья и долгих лет жизни Репсиме Оганесовне. Могут выставлять как угодно, но я за её здоровье переживаю. И пока Йося был в отъезде, поддерживала его и узнавала здесь как и что можно исправить в её болезни. Очень обидно, что хорошее мало того, что не ценится, так ещё и выставляется плохим. 😞
И да, уж наверное мне хотелось в этот день услышать такие слова: «любимая, извини, что не смогу быть на твоём дне рождения, так сложились звезды. Но я бы очень хотел. Я люблю тебя.» вместо слов «да мне по... на твой день рождения.»

Похожие новости дом 2:

  • Саша Черно: 25 лет...
  • Саша Черно: Этот мир реально сошёл с ума!
  • Саша Черно: Если девушка очень толстая, она не может быть счастливой?
  • Сергей Захарьяш: Мой поступок не простителен и ужасен!
  • Майя Донцова: Сегодня у меня день рождения!



  •