Дарья Друзьяк: У меня опять сотрясение мозга!


Дарья Друзьяк: У меня опять сотрясение мозга!


Дарья Друзьяк:
Я перенесла сотрясение головного мозга. Я лежала в больнице в нейрохирургическом отделении. Состояние было плохое. Скорая помощь 🚨увезла меня с поляны после того как Андрей меня ударил . Боли в голове, головокружение, потемнение в глазах, тошнота и рвота. Меня всю трясло, я потеряла сознание. .

Андрей плакал 😭и бился в конвульсиях, после того как он меня удалил и просил прощения 🙏. Умолял, чтобы я не доводила это до правоохранительных органов, чтобы у него не было проблем с знаком✈ и отпечатка на прошлом. Но оказывается он не почувствовал своей вины и ответственности. .

Он опять меня избил, ударил по голове по тому же месту что и в первый раз. У меня опять сотрясение, ушиб мягких тканей левой височной доли. У меня была кратковременная потеря сознания и меня рвало. Меня увезли в больницу 🏩 где врач дал направление на госпитализацию и прописали новое лечение 📝. И опять к этой ситуации Андрей относится с хладнокровием и не признает своих ошибок.

Ничему жизнь не учит людей. Андрей очень опасен 👹. Это все идёт с детства. Он сам рассказывал как отец избивал мать, как его били. Человек это сосуд. Хочешь узнать чем он наполнен, опрокинь его и увидишь. Так вот, Андрей наполнен насилием ❌.
Избивали ли вы людей? Пишите свои мнения в комментариях.

Похожие новости дом 2:

  • Дарья Друзьяк: Шабарин признался, что все что он делает это все сценарий!
  • Дарья Друзьяк: Шабарин пытается самоутвердиться за счёт женского пола!
  • У Дарьи Друзьяк сотрясение мозга!
  • Дарья Друзьяк: Шабарин запал на меня
  • Андрей Черкасов: эта ситуация с перепиской только пропиарила меня)



  •