Майя Донцова рассказала о дружбе на доме 2


Майя Донцова рассказала о дружбе на доме 2


Майя Донцова:
Я вообще считаю, что друзья, это ценнейшие бриллианты, которые нам удалось приобрести в жизни.Люди, которые всегда рядом, которые поддержат и помогут, которые будут переживать за тебя, которые помогут в трудную минуту, и точно также относишься к ним и ты. Все взаимно.
И я считаю, что таких людей единицы. Друг это звание. Кому то это даже не суждено понять .Каждый первый встречный другом быть не может.А все что , ради выгоды, лицемерной поддержки и натянутых улыбок это не дружба. Когда в глаза одно, а за спиной по тебе и твоей половинке проходятся танком.
Поэтому к тому, что бы назвать человека другом , нужно относиться серьезно. Особенно на проекте.
Есть ли друзья на Доме-2?Есть.Это величайшая удача найти действительно друга на проекте!И проверить эту дружбу в разных ситуациях.Но все ли являются друзьями, кто так друг друга называет-большой вопрос.
Я горжусь своими друзьями, всегда готова придти к ним на помощь и выслушать их, и открыться сама. Друзья, это не только те, с кем мы на связи каждый день, это те, кто даже спустя какое то время без общения , остаются с тобой. Спасибо что вы есть ❤ эти люди за проектом , это те, с кем мы прошли очень многие ситуации в жизни.
А на проекте , тот, в ком я не сомневаюсь ни на секунду, не ожидаю подстав ,мой лучший друг и любимый мужчина
Что касается остальных, я с большинством в хороших тёплых отношениях и кричать о дружбе я не берусь, но то, что я готова придти на помощь, это факт. И это искренне. Так ли это в мою сторону , не знаю. Время все расставляет на свои места.

Похожие новости дом 2:

  • Майя Донцова: У нас с Лешей начались проблемы из-за свадьбы
  • Саша Черно: На проекте друзей нет и быть, наверное, не может!
  • Майя Донцова: Чего мы ждём от девчонок и парней, которые не хотят серьезнос ...
  • Андрей Денисов: Я нуждаюсь в Вашей поддержке!
  • Майя Донцова: Я привыкла к частой смене коллектива



  •