Маргарита Ларченко: Ольга Рапунцель назвала меня подстилкой Ильи


Маргарита Ларченко: Ольга Рапунцель назвала меня подстилкой Ильи


Маргарита Ларченко:
Спасибо, за ваши советы, всем ответить физически не получается , но я очень рада, что вы не остаётесь равнодушными ❤
Для себя решение я уже приняла, далось мне это очень трудно, так как на весах либо новая жизнь или продолжать варится в бесконечном треугольнике 📐, который никогда не закончится, пока мы все находимся на проекте.

На счёт того, что семья Димы и Оли меня оскорбляет, ставит про меня сценки, а я ничего не отвечаю им, скажу так: «Счастливые люди, заняты своим счастьем».
Ольга Рапунцель назвала меня подстилкой Ильи, и молью- ну Бог ей судья, кто из нас подстилка и моль - думаю и без моих ответов, каждый сделает свой вывод.
Но скажу так: «Память у меня ой какая хорошая»
Почему Илья не смог закрыть ей рот на лобном? Ну, наверное, потому - что ему очень дорога семья Оли и Димы ( ведь они родственники его сына )и поэтому он не стал закрывать им рот, что для меня странно, но винить его за это я не стану. Каждый человек поступает так, как велит ему сердце. Но в глубине души мне бы очень хотелось, чтобы мой мужчина обозначил, что с моей девушкой не нужно так разговаривать и ставить сценки стебного характера ( унижающее мое достоинство ), но увы .. и ах.

Похожие новости дом 2:

  • Маргарита Ларченко: Ни на какую выписку из роддома я не собираюсь!
  • Маргарита Ларченко: Займитесь своей жизнью!
  • Ольга Райская: по поводу вопросов насчет меня Димы и Рапунцель
  • Илья Яббаров: Я очень сожалению, мой поступок был глупым…
  • Ольга Рапунцель: Димочка порадовал меня сегодня



  •