Саша Черно: Размышления о жизни


Саша Черно: Размышления о жизни


Саша Черно:
В своей жизни получилось так, что я видела и жила в разных слоях общества. У меня была среднестатистическая семья 2000-х. Вечно мало денег, экономия, но Бабушка с тётей всегда старалась для детей.
Я Работала с 16 лет, знакомства у меня были очень разные. В один момент могла пройтись по магазинам и взять всё, что душе угодно. А в другой момент, денег хватало едва на то, чтобы купить себе еду.
Очень интересно наблюдать за людьми.
Знаете, что я заметила? Все люди одинаковые, это не зависит от социального статуса. Есть предразделения, как и в любой компании: душа компании, весельчак, алкаш, добряк, вредный, скряга, злюка. И так везде😱
И в бедных, и в богатых. Индивидуумов было очень мало, но именно эти люди учили меня жизни, именно от них я вынесла очень много уроков. Последний раз в 2016, это был очень умный и талантливый парень. В будни-он серьёзный юрист, в выходные рок, треш, Алкоголь. (Но в разговоре с ним, ты начинаешь смотреть на мир по-иному. Он всё очень дословно объясняет) После уже это был 2017, это был мужчина, лет 40. Такого мышления я не встречала вообще никогда в своей жизни, толпы людей идут за ним. Он очень тонкий психолог. Очень талантливый человек. Что бы ты ему не сказал, он всё равно в конечном итоге остаётся всегда прав. С годами, я научилась его слушать и отталкиваясь от его слов, прогнозировать своё будущее. Пока ещё не ошиблась. Он и до сих пор в моей жизни, за Кадром... 🤫
Суть поста такова: не важно богатый ты или бедный, важно-какой ты человек. Серая масса, под копирку, которых миллион или индивидуальная личность.

Похожие новости дом 2:

  • Саша Черно: Прошлое не изменить
  • Саша Черно: Не судите меня по экрану ТВ-шоу
  • Саша Черно: У меня началась жёсткая депрессия...
  • Саша Черно: Моя мать родила меня в 15 лет
  • Саша Черно: Очень серьёзную потерю понёс сегодня наш коллектив



  •