Сергей Захарьяш: Не удивлюсь, если Четрару встречается с мужчинами за деньги


Сергей Захарьяш: Не удивлюсь, если Четрару встречается с мужчинами за деньги


Сергей Захарьяш:
В шоу «Бородина против Бузовой» Сергей Захарьяш объяснил, почему расстался с Лилей Четрару, и как сложилась её жизнь после этого.

Серёжа Захарьяш был участником «ДОМа-2» в 2017 году. Он строил любовь с Лилей Четрару и именно с ней ушёл за периметр. Правда, отношения у ребят так и не сложились, и вскоре влюблённые расстались.

В шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике Антона Беккужева «Правда или ложь» Захарьяш рассказал, почему они с Четрару расстались.

«У нас были разные интересы. Просто Лиля — такая женщина, которая постоянно что-то требует от мужчины, хочет, чтобы он работал и всё делал для неё. В какой-то момент я словил себя на мысли, что любви-то и нет», — поделился Серёжа.

Захарьяш был удивлён, что после разрыва с ним Четрару быстро нашла парня. По словам участника «ДОМа-2», с новым избранником она познакомилась на съёмках одного из вайнов, когда ещё была в отношениях с ним.

«Я так понимаю, она замутила с продюсером. Просто через какое-то время после расставания я прилетел, спросил, как у неё дела, как жизнь, не хочет ли она ещё раз попробовать. Она сказала, что хочет какое-то время побыть без отношений, но при этом она уже с кем-то встречалась.
Мне Арай Чобанян рассказывал, что когда они снимали один рекламный ролик, ей постоянно названивал какой-то нерусский мужчина и спрашивал, где она, с кем, что делает. Я не удивлюсь, если она встречается с парнями за деньги, потому что она всегда говорила, что между любовью и комфортом всегда выберет второе», — откровенно рассказал Захарьяш.

Похожие новости дом 2:

  • Лилия Четрару и Сергей Захарьяш задумались об уходе с проекта
  • Дом 2 Город любви за 26.10.2017
  • Глеб Жемчугов об отношениях с Лилей Четрару: «Мы восстановили общение»
  • Сергей Захарьяш изменил Лиле Четрару с Машей Филипповой (видео)
  • Сергей Захарьяш: О Серёже и Юле...



  •