Алиана Устиненко: редакторы Россия 1 предложили нам свою помощь


Aliana Ustinenko:
Вчера прошли съемки телеканала Россия 1 программы "Прямой эфир" ,нам с мамой позвонили редактора и предложили свою помощь.Снять передачу о маминой болезни,о способах и методах лечения. Сказали,что будут врачи,депутаты,которые каким-то образом смогут нам помочь.В основном были бывшие участники дома-2.Также обещали сделать финансовый сбор на операцию в Германии.
Программа вообще пошла не в то русло,начали почему то обсуждать Ольгу Васильевну и Сашу ,что они виноваты в чем-то,показывать видео 2-х летней давности с Ольгой Васильевной и ее оскорблениями.
Обвинять кого-то,в том что случилось это грех и полнейшая глупость! Мы так не считали и считать не будем.Если человек заболел,ему дается шанс переосмыслить свою жизнь,попросить прощения у Бога за свои грехи и попытаться вести праведную жизнь,на столько,на сколько это возможно.
Да,стрессы и нервы конечно плохо сказываются на здоровье,но всё же не являются основными причинами заболеваний рака. С Ольгой Васильевной,Сашей и его семьей у нас хорошие отношения,не смотря на то, что было раньше.(это прошлое ,вспоминать и обсуждать я это не хочу) Тем более,что я давно не участница телепроекта.
Саша всячески помогает нашей семье и моей маме.Покупает лекарства,ходит с мамой в церковь и Тд..
Но всё же на программе ,немного нам удалось обсудить ИМЕННО маму и ее болезнь,рассказать как мы боремся и что собираемся делать.Надеюсь,что программа "Прямой эфир" не разочарует нас и вас дорогие телезрители и покажет истинные причины,по которым нас туда позвали.
Дату эфира я вам обязательно сообщу.
Всем добра! Излучайте позитив и тогда в вашей жизни будут происходить чудеса !

Алиана Устиненко: редакторы Россия 1 предложили нам свою помощь


Похожие новости дом 2:

  • Анонс программы "Прямой эфир" с Викторией Берниковой
  • Поклонники ОВ признали, что Алиана изменилась
  • Элина Камирен: Не хочу, чтобы Саша и мама видели меня в таком состоянии



  •