Татьяна Африкантова: Венц вылетает в Москву, а Гозиас живет со мной


Татьяна Владимировна:
Добрый вечер! У нас опять он недобрый! Все ступа посходили, докладываю вам обстановку: венца выгнали в Москву , Саша Гозис заселилась со мной.
Костя её оскорбляет, так как она не пожелала с ним заселяться в одну комнату, он бесится. Саша с Димой ездили вдвоём на водопады, Ольга билась в истерике.
На лобном была потосковав. Будет в эфирах. Андрей стал перед отъездом с острова постепенно готовить Марину, что он не возьмёт её в Дубай знакомиться с Таней , я сказала, что мы поедем все вместе и он стал говорить, что он будет решать ! Похоже, что Марина у него фронтовая Подруга!
Марина стала наблюдать за ним , он постоянно на связи с женой! Они три дня были на другом острове и приехали невеселые. Марине , я даю совет, держать ушки на макушке, человек играет в свою игру и до конца доверять нельзя!
Опять объявился на сайте дом 2 Егор Холявин с мариниными совместными фотографиями и говорит, что Чуев ведёт игру, и будет вновь добиваться расположения Марины. Удивительно, но Марина сейчас нормально слушает меня , похоже откладывание свадьбы говорит о многом и есть подозрение, что Чуев хороший актёр!
Оля сидит целый день в своей комнате с Димой и боится отпустить его от себя, зная , что Саша приехала двух мужчин отобрать у неё и посадить её на место , между двумя девушками идёт нешуточная борьба, идут взаимные оскорбления и потасовки, но с появлением Саши , Рапунцель уже боится говорить, что она девушка из высшего общества , Саша дала ей кличку "пиписькина Королева" вот так у нас , Венц утром вылетает на поляну.
Пишите , я отвечу на ваши вопросы. Выгнали нового парня Илью в очках.

Татьяна Африкантова: Венц вылетает в Москву, а Гозиас живет со мной


Похожие новости дом 2:

  • Марина Африкантова: Через несколько дней к нам прилетает Саша Гозиас
  • Татьяна Африкантова: Разгорелся спор за платье, в котором Марина была на ко ...
  • Татьяна Африкантова: немного новостей с острова
  • Татьяна Африкантова: Марина и Андрей активно готовятся к конкурсу



  •