Татьяна Африкантова: Немного свежих новостей с острова на сегодня


Татьяна Африкантова:
Добрый день! Сегодня я проснулась , Марина и Андрей уже все встали! Не спят теперь . Марина и Саша спали со мной. Андрей сказал Саше, что Костя её оценил на тройку и Саше это не понравилось и она ушла, он её звал назад, но она не пошла. Марина спит со мной, что то и не переживает, но у неё очень болит лоб, выпила спазмозгол таблетку. Все-таки нервничает! Это повар наш. Он нам теперь будет готовить и обед и ужин. Вчера так было вкусно. Суп мы давно не ели, хватаем каждый себе из холодильника и едим. А теперь не забалуешь? Теперь бегать в чулан нельзя будет.

Сейчас несколько минут пообщаться с вами! Пишу быстро! День солнечный и тёплый! Настроение постепенно приходит в норму! Не зря говорят время лечит! Но Андрей и Костя пришли вечером в нашу женскую спальню и говорят, что у меня и муж и дети , а они валяются в женской , вместо того , чтобы спать с мужчинами! Считают, что я девок настраиваю против них, объявили мне войну! Но Костина жена вышла на меня и рассказала про Костю , что она его бросила и он платит сыну по 5 тыс. Рублей. Обивает её пороги, скулит и просится назад! Они с Чуевым сдружились, Чуев ведь тоже скулит про жену. Что мы заметили! У нас есть чулан, где продукты в больших холодильниках хранятся! Чуев берет ключ и закрывает дверь с обратной стороны. Микрофон оставляет на улице, честно я думала, что он прикладывается к бутылки виски! Я видела как-то пустую и колу бутылку рядом. А Марина подслушала через окно, когда он ходит туда он без камер часто разговаривает со своей женой! Значит очень удобный вариант он сделал, использует нашу Мариночку , она у него фронтовая подруга, а он морочит ей голову разводом, а когда я сказала, что буду говорить в Дубае с Таней . Он и стал делать все, чтобы меня унизить и оскорбить и люди наоборот сказали, чтобы я ехала вместе с Мариной, мы вместе пойдём к Тане и все проясним. Отправляю вам , а. То вдруг отключат.

Вот какие блюда готовит нам повар новый, он живёт на Сейшелах уже три года , его зовут Максим. Сегодня будет борщ! И картошка с селедкой, как бы морепродукты не нравились, но на свою привычную еду тянет больше!

Татьяна Африкантова: Немного свежих новостей с острова на сегодня


Похожие новости дом 2:

  • Татьяна Африкантова: Немного свежих новостей с острова на сегодня
  • Татьяна Африкантова: Немного свежих новостей с острова
  • Татьяна Африкантова: немного свежих новостей с острова
  • Татьяна Африкантова: Венц вылетает в Москву, а Гозиас живет со мной
  • Татьяна Африкантова: немного новостей с острова



  •