Татьяна Африкантова: Немного свежих новостей с острова на сегодня


Татьяна Африканова:
Наконец пришла в себя! После запрета Чуева выставлять посты про его любимую жену! А мне собственно и не надо, с ним все ясно! Там у них все нормально! Буду считать так! Поэтом я в хорошем настроении, все что могла уяснила , все мои размышления подтвердились! Не буду говорить какие, скоро все встанет на свои места! Каждый будет счастлив! Мне весело как никогда! Что мы делаем в Дубае - болдеем! Оказывается совсем неплохо быть звездой экрана! Не успеем мы появиться на улицах Дубая, как масса поклонников нёсет нас на руках! Я скромно стою в стороне, пока наша Марина не сфотографируется с поклонниками, а потом я обиженно говорю! А разве мамаша не в счёт? Тогда и я попадаю в телефон к новым Марининым друзьям! С Мариной невозможно ходить, здесь много русских и арабов, которые учились в России и разговаривают на русском! Они готовы показать нам просторы Дубая, а мы, мы разве против? Мы за! Вот и сегодня вечер с поклонниками! я кайфую! Есть не могу, а потанцевать!!!

Вот и наша Марина заплясала, совсем без Чуева не грустит. Он занимается своей семьёй и слава Богу! А нам и без него хорошо живётся! Думаем продлить себе денёчка на три , уж больно много желающих с нами потусить! А что будет в Москве?!!! Надо по городам к вам с визитом приехать и там мы будем отжигать! Жизнь прекрасна и удивительна! Надо радоваться каждому новому дню, не раскисать, а идти дальше и надеяться на победу! Во всем !!! Включи музыку и танцуй! Сразу кажется, что ничего страшного и нет! Твоё никуда не уйдёт! А если не твоё, то и пусть идёт позади .... Поэтому про Таню не спрашивайте , у нас с Мариной много всего интересного! Купили себе украшения красивые - фирменные! И все хорошо! Но здесь все дорого! С нашим курсом доллара - это полный стресс! Будем жить по средствам. Скоро в холодную, голодную Россию ! Кризис набирает обороты! Сейчас квартплату увеличат! Плату за свет , газ и телефон! Сегодня был день расслабления! И я вам покажу торговый центр, мы там провели некоторое время, завтра будет много интересней.

Сколько радости от покупочка! А вечером вечеринка с поклонниками!всех интересует один вопрос? По сценарию или нет! Разве можно артисту так правдиво ругать Чуева после восьмого марта! Оторвалась по полной! Скажи сейчас повторить, слова забыла! Люди пишут, что так сказала, что эдак! Меня переполняли эмоции. Здесь все правда! Все ругаются не на жизнь, а на смерть! Мы уехали с острова, другая команда веселит остров! Саша уехала домой, у неё проблемы! Теперь я у нас буду узнавать, что и как?! Завтра нас будет поклонница

Мы идём с покупочками домой, сейчас все оставим и в ресторан нас пригласили поклонники дом 2. Завоевал дом 2 большую территорию земного шара, а спросишь людей, все не смотрят!
Приятно походить по магазинчикам!

Татьяна Африкантова: Немного свежих новостей с острова на сегодня


Похожие новости дом 2:

  • Татьяна Африкантова: Немного свежих новостей с острова на сегодня
  • Татьяна Африкантова: Немного свежих новостей с острова
  • Татьяна Африкантова: Разгорелся спор за платье, в котором Марина была на ко ...
  • Татьяна Африкантова: немного новостей с острова
  • Мама Марины Африкантовой уже сегодня днем будет на Сейшелах



  •