Ольга Васильевна: Никогда не хотела жить с Алианой!


Ольга Васильевна:
"Я им НЕ НАВЯЗЫВАЛАСЬ, НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА ЖИТЬ С АЛИАНОЙ, это ОНИ меня попросили помогать. Я всегда говорила Алиане и другим ребятам на проекте, что последний сын, а тем более единственный сын по кавказским обычаям всегда живет со старыми родителями и заботится о них, что мы и делали с мужем".

Саша сам мечтал собрать РЯДОМ две семьи. Я всегда говорила всем на проекте, что когда девушка выходит замуж или юноша женится, то для НИХ - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СВОЯ СЕМЬЯ, а РОДНЫЕ РОДИТЕЛИ - НА ВТОРОМ, но никогда не надо открещиваться от одних или других, чтобы в старости они чувствовали заботу от своих детей и внуков. Очень сожалею, что Саша так и не донес это до своей жены. Но это уже неважно. Самое главное он жив, здоров и наконец то Алиана донесла до своих фанатов в перископе, что Саша заботливый, не пьяница и не гуляка. Я всегда ей говорила, что ее семья - это САША и Роберт. У ее папы семья - это его жена, сын и две дочки, о которых он очень хорошо заботится, он молод, полон сил и в состоянии поднять их на ноги и дать образование. ВОТ когда у него дочки вырастут, выйдут замуж, тогда у А.Г. останется сын с невесткой, которые будут заботиться о нем. Когда же Саша с Алианой состарятся, то естественно, что они будут надеяться на своего сына, что он со своей женой будут заботится о них. Такова жизнь. Мой муж и А.Г. об этом, как кавказские мужчины выросли с этим понятием. Но современная жизнь портит молодых людей.

Еще раз повторю:"УЗНАВ ХАРАКТЕР АЛИАНЫ, Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА ЖИТЬ С НЕЙ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ", просто хотели жить рядом и помогать им с детьми, водить в школу, на спорт, а в случае наших с мужем болячек, чтобы и они как то помогали бы нам.Только об этом мы не раз говорили с Сашей. Но, хвала Алиане, что она очень хорошо заботилась о маме, не забывает позвонить папе каждый вечер, только вот методом шантажа с Сашей, вынудила его отказаться от нас. Я очень хорошо понимаю сына, не зря и написала, что всегда и всем говорила, что :"НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ЭТО СОБСТВЕННАЯ СЕМЬЯ". Вот и Саша доказал , что никогда не оставит сына. Я горжусь тобой сынок.

Я от АЛИАНЫ ничего не требую, ни уважения, ни помощи, а только лишь признания, что с ее подачи, меня оболгали, что ее обвинение меня в воровстве - это ложь. Моя мама - участница ВОВ , ей 93г. в шоке, она очень переживает, они с папой кристально честные люди, папа умер, когда защищал ветеранов - инвалидов ВОВ, они нас своих детей воспитывали так. Я не могу смириться с ложным обвинением, сначала Агибаловой, теперь Алианы. Мне , что тоже на них в суд подавать? Если бы мы не были публичными людьми и не освещалось все это в соц.сетях, а просто все бы было сказано в сердцах просто дома, я бы смирилась, проглотила бы обиду, но Агибалова и Алиана на всю Россию оболгали меня И я вправе защитить себя, чтобы моя мама ушла к папе спокойная. МЫ, ее дети богу молимся, чтобы он не забирал ее раньше срока. Как с этим смириться?"

Ольга Васильевна: Никогда не хотела жить с Алианой!


Похожие новости дом 2:

  • Катя Кауфман: Моя мама против моего участия в проекте!
  • Алиана Устиненко: СТАР ХИТ придумывает очередную чушь про меня и мою маму
  • Ольга Васильевна развеивает слухи
  • Ольга Васильевна: Я пока в отпуске, меня никто не выгоняет!
  • Элина Камирен: Не хочу, чтобы Саша и мама видели меня в таком состоянии



  •