Кристина Ослина: 4 новеньких участника


Кристина Ослина:
Насыщенный сегодня выдался денёк!! Почаще бы такие массовые приходы организовывали! Сразу 4 участника, два парня Иосиф и Стас и две девушки Оля и Настя!! Начну с парней, которые явно всех поразили: Стас - спортсмен, чемпион мира по гребле, уверенный и харизматичный, обратил на себя внимание всех одиноких и не только девочек)))!
Иосиф - болтливый весельчак, да ещё и актёр по образованию, смело заявил о симпатии к нашей бомбе проекта, Александре! Весь день он проявлял себя по максимуму, добиваясь взаимности от Саши! Доказывал искренность своих намерений, организовывал свидание! И конечно же наша дива не смогла устоять, уже через пару часов пришла в женскую, делиться всеми эмоциями и чувствами, которые ее переполняли....вот это я понимаю взаимность!!Ох, и красавчик этот Иося!!!
Про девочек буду не так красноречива:
Оля пока мне не совсем понятна, ее симпатия к Антону Шоки совсем никак не проявляется, даже попытки пообщаться я не увидела....хотя после вчерашнего голосования наша сладкая парочка Вика и Антон не отлипают друг от друга ни на секунду!!
А вот Настя, симпатичная и интересная девушка пришла к Роману, что очень порадовало нашего интеллигента! За весь день общения, Настя сказала, что Роман в жизни ещё больше понравился ей, и на лобном они объявили себя парой, соединились в страстном поцелуе и были заселены в отдельную комнату вип дома!!
Ну что ж, будем наблюдать за развитием наших новых парочек!!

Кристина Ослина: 4 новеньких участника


Похожие новости дом 2:

  • Кристина Ослина: Мужской приход
  • Кристина Ослина: Женское чутье
  • Кристина Ослина: Хочется эмоций и чувств
  • Кристина Ослина: Постоянное развитие!
  • Алена Творогова: О жизни и любви на проекте



  •