Лиза Полыгалова: Я ЧЕМПИОНКА МОСКВЫ в категории "Фитнесс бикини 172 см"


Лиза Полыгалова: Я ЧЕМПИОНКА МОСКВЫ в категории "Фитнесс бикини 172 см"


Лиза Полыгалова:
Я ЧЕМПИОНКА МОСКВЫ в категории " Фитнесс бикини 172 см". Да, мы сделали это с тренером видимо , мой крик души был услышан кем-то свыше , и справедливость восторжествовала.
Вчера не было никакого волнения . Хотя обычно я очень переживала и думала о кубке и победе  вчера был второй день выступлений и у меня на переживания просто не было сил !  Я решила , что выйду и просто кайфану от себя , своей формы , красоты , образа , сцены ! Вышла , кайфанула , победила ! Изначально я чувствовала себя победительницей ! Так оно и есть , всем управляют наши мысли  и наше внутреннее состояние  .
Это первый мой осознанный сезон . Начали мы к нему готовиться в конце июля  и я считаю , что взять Москву в первый соревновательный сезон -сильно. А все благодаря тренеру  если бы не он и не его строгость и мотивация , то я бы уже давно послала все к чертовой матери ( я псих)! Не знаю , как он меня терпит ! Мне иногда самой хочется себе в лицо дать.
Вывод один : если захотеть , то можно в космос полететь 
От своих слов в предыдущем посте я ни в коем случае не отказываюсь ( по поводу объективности судейства ). Дабы не быть голословной , смотрите сторис , там будут коллажи с первого дня соревнований ! Никого из девочек ни в коем случае не хочу обидеть  это огромный труд . Проверено на себе , но , справедливость должна восторжествовать.
Всем огромное спасибо за поддержку, моя банда  вы у меня лучшие! 

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта дом 2 за 17.10.2017
  • Роман Капаклы: В последние время прибывание на острове стало сильно апатичн ...
  • Мария Кохно: Ко мне пришел Новый парень!
  • Дарина Маркина: Благодарю любимого за поддержку!
  • Лиза Полыгалова: Окончательно разочаровалась в наших женихах!



  •