Марго Овсянникова: Выбираю следующую жертву!


Марго Овсянникова: Выбираю следующую жертву!


Марго Овсянникова:
Здравствуйте! Все просто супер! У меня наконец-то отличное настроение! Я очень нравлюсь Йосику, он ухаживает за мной, говорит прямым текстом, что хочет быть со мной, но сводит все на шутку. Я конечно знаю что он все серьёзно, но я пока не готова к новым отношениям, так как не совсем отошла от недавних не сложившихся.
Кстати, ребята на острове заметили, что я Саймону не безразлична и он врал, когда говорил, что между нами только физика. Любви конечно нет, но какие-то чувства остались. Мы снова стали дружить, он попросил прощения за то что кричал на меня и пообещал больше так не делать. Также он сделал сценку как он видит свои отношения. Мне показалось что это миниатюра была о нас с ним. И закончилась она тем, что он хочет начать все сначала. Может мне и показалось, но если бы нет, то мне было бы безусловно приятно.
Также ко мне пришли 3 новых парня! И мне все по-своему понравились, но больше всех это Сёма, так смешно, что его имя, как у моего бывшего 😂
Но это пока был всего один тет и никаких точных выводов конечно же сделать не могу, но с удовольствием жду рябят на острове! В этот-то раз я не буду торопиться! Буду чательно выбирать, как говорит Леша Купин, следующую жертву.

Похожие новости дом 2:

  • Марго Овсянникова: Не прошла проверку Саймона
  • Маргарита Овсянникова: Мне безумно приятно читать все ваши комментарии!
  • Марго Овсянникова: Ко мне пришли 2 жениха!
  • Дом 2 Остров Любви за 3.12.2017
  • Марго Овсянникова: Саша уже успела потягать меня за волосы!



  •