Майа Донцова рассказала об отдыхе Купина и Капаклы


Майа Донцова рассказала об отдыхе Купина и Капаклы


Участница телестройки страдает из-за предательства бойфренда. Майя Донцова объяснила , что Леша Купин даже не попросил прощения за свой отпуск, который полностью был пронизан ложью. Теперь девушка не намерена возвращаться к избраннику.

Леша Купин и Рома Капаклы вернулись на Поляну. Вместо Египта парни отдыхали в Москве, но их девушки об этом даже не догадывались. Майя Донцова и Марина Африкантова очень переживали за бойфрендов, поскольку те долго не выходили на связь. А когда Леша и Рома вернулись в периметр, их ждала настоящая взбучка от обиженных пассий.

«Мне хотелось его убить, — поделилась Донцова. — Потому что самое обидное — когда ты человеку всецело веришь, а он обманывает тебя. Еще надо учитывать тот факт, что в Египет-то я его отпустила, а он обманул меня и в итоге остался в Москве. Хотелось убить и услышать слова о раскаянии, а их не было».

По словам Майи, объяснение Леши о том, почему они все-таки проводили время в столице, больше похоже на юношеское оправдание.

«Как они объясняют, они хотели улететь в Египет, но у них это не вышло: то тур не смогли купить, то еще что-то. А признаться они, видимо, боялись. И для меня это странно слышать, что они оказались не в Египте, потому что про эти пирамиды они проели весь мозг. Леша магнитик мне обещал. И духи из Duty Free», — вздохнула в беседе Майя.

Избранники так до сих пор и не помирились. По словам Донцовой, все могло бы закончиться хорошо, если бы Купин предпринял какие-то попытки извиниться и помириться, но этого не происходит

«Мы расстались. Кульминацией их отдыха стало то, что нас с Мариной номинировали на голосовании на уход. Парни на это голосование не приехали. И мы с Мариной приняли решение, что с парнями расстаемся. Но Рома смог загладить свою вину, а вот мой даже и не пытается, не подходит ко мне…

Просто такая ситуация получилась: когда он приехал, и я психанула, ботинком его отфигачила, и мама моя его встретила очень неприятно. Поэтому сейчас у нас двусторонняя обида. Если мой мужчина не уважает меня и считает абсолютно ненужным поговорить со мной после такого обмана, то в таком случае я не буду восстанавливать эти отношения, потому что я себя уважаю», — закончила участница «ДОМа-2».

Похожие новости дом 2:

  • Дом 2 Lite за 5.04.2018
  • Алексей Купин: Она делает из меня дурака!
  • Почему Купин против приезда Ирины Михайловны
  • Дом 2 Город любви за 19.07.2017
  • Ирина Донцова: Леша должен быть защитником!



  •