Свежие новости с проекта за 28.05.2018


Свежие новости с проекта за 28.05.2018


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 28.05.2018.

1. Очередная неожиданная новость от ведущей дома 2 - Ольга Бузова запускает производство шоколада Buzchocolate. Ведущая лично разработала дизайн упаковки с поцелуйчиками, ведь именно их она часто посылает людям со сцены.
2. Ольга Рапунцель вынуждена оправдываться. Она не знала, что Дима Дмитренко дал интервью журналу дом 2 и наговорил много всякой ерунды по поводу крещения их ребенка. Ольга с ним уже провела серьезную беседу и объяснила, что крестить дочь они будут в купели, а не в чане, просто не вместе со всеми, а в индивидуальном порядке.
3. Карина Пронина назвала Алексея Кудряшова бесхребетным недомужчиной, требует, чтобы он и Настя Балинская оставили его в покое, а еще, чтобы девушка Кудряшова, вернула ее вещи, а то до сих пор в них по острову разгуливает.
4. Богдане Николенко очень понравилась статья о ней Макса Полянского, и теперь участница проекта пиарит ее в своей соцсети.
5. Домовские мамы вновь собрались на телестройке. Ольга Васильевна, Ирина Михайловна, Татьяна Владимировна и Марина Тристановна, были вызваны на дом 2 в качестве миротворцев.
6. Ирине Пинчук очень приятны ухаживания Романа Гриценко, но пока она об отношениях даже думать не хочет.
7. Светлана Юрченко, как и сотни других бывших участников, утверждает, что ушла за ворота по собственному желанию. На доме 2 нет реальной жизни, а она устала играть.

Похожие новости дом 2:

  • Ольга Рапунцель: Хочу опровергнуть и оправдать ситуацию мужа по поводу крещ ...
  • Свежие новости с проекта за 27.05.2018
  • Свежие новости с проекта за 18.04.2018
  • Свежие новости с проекта за 10.03.2018
  • Свежие новости с проекта за 8.03.2018



  •