Свежие новости с проекта за 10.06.2018


Свежие новости с проекта за 10.06.2018


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 10.06.2018.

1. После работы с Александрой Черно и Иосифом Оганесяном психолог Светлана Прель назвала в своем микроблоге их отношения «невротической любовью».
2. Несмотря на обещание Ольги Орловой в эфире, на проекте так и не ввели запрет на выезд за периметр участников. Роман Гриценко отлично провёл выходной в аквапарке. Саша Черно и Иосиф Оганесян отправились утешать Настю Балинскую в караоке. Или запрет распространяется только на тех, кто не входит в число рейтинговых участников?
3. Никита Турчин сообщил, когда он намерен покинуть проект. Парень решил снова попробовать свои силы в следующем сезоне «Битвы экстрасенсов», съёмки которого начнутся через полтора месяца. Пока же он наслаждается отдыхом на Сейшелах и зарабатывает популярность на реалити-шоу Дом-2.
4. Ольга Бузова поделилась видео с "закрытого открытия" её ресторана BUZfood. Официально заведение откроется сегодня, всем обещают бесплатные блюда от шеф-повара и исполнение песен Ольги совместно с ведущей Дома-2.
5. Ксения Бородина делится кадрами отдыха вместе с дочками в Италии. Супруг рядом замечен не был.
6. Елена Хромина ответила в соцсетях желающим «хайпнуть» на её уходе из Дома-2 Маргарите Овсянниковой и Оксане Ряске. Нужно самим быть личностью, а не паразитировать в эфирах на других, считает бывшая участница.
7. Бывший участник и теперь уже и бывший учитель Денис Ковалёв обратился к создателям и участникам проекта с просьбой о психологической помощи. Экс-возлюбленный Александры Шевы мечтает стать участником ток-шоу «Пламя любви». А там и до возвращения на телестройку рукой подать?

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 3.06.2018
  • Свежие новости с проекта за 14.04.2018
  • Свежие новости с проекта за 19.01.2018
  • Свежие новости с проекта за 30.12.2017
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 22.05.2017



  •