Ольга Бузова подарила автомобиль поклоннице после скандала с блогерами!


Ольга Бузова подарила автомобиль поклоннице после скандала с блогерами!


Еще недавно звезду обвиняли в мошенничестве и делали все, чтобы ее гив признали обманом. Однако сегодня Ольга Бузова вручила ключи от новенького Mercedes-Benz Е-класса победительнице конкурса, доказав, тем самым, обратное своим недоброжелателям.
32-летняя Ольга Бузова, стала рекламным лицом именного гива, главным призом которого был Mercedes-Benz Е-класса. В качестве спонсоров выступили блогеры: согласно правилам, они должны были заплатить от 50 до 100 тысяч рублей за участие, а взамен получить порядка 150 тысяч «живых» подписчиков. В общей сложности набралось 150 спонсоров и сумма в 12 миллионов рублей.

29 сентября гив подошел к своему завершению и лишь сегодня в любимом ресторане Бузовой «Чайка» были озвучены его итоги. К слову, многие не верили, что этот конкурс настоящий, и кто-то сможет получить новенький автомобиль. Ольга свое слово сдержала и вручила ключи от «Мерседеса» победителю гива, которой оказалась Любовь Теолани из Владимирской области. Любовь не могла сдержать слез, когда услышала, что ей звонит сама Бузова и рассказывает о заветном выигрыше. Девушка и сейчас не верит в то, что ей улыбнулось удача, и она на некоторое время стала звездой, к которой было приковано внимание прессы.
Пресс-конференцию по случаю окончания гива Бузова созвала не просто так. Дело в том, что, не дожидаясь окончания конкурса, многие спонсоры, то есть блогеры, ополчились против звезды: стали называть ее мошенницей, подчеркивая, что они отдали свои деньги за несуществующих подписчиков.

«Мы просто хотим, чтобы Ольга ответила за свои слова, которые доносит в массы, ведь мы доверились именно ей, а у них даже и договора с организаторами нет. Ее директор даже привлекать организаторов не хочет и говорит, чтобы мы свои деньги назад просили. Но нас послали уже и деньги сказали не вернут и занесли в черный список», — заявляли пострадавшие.

Сама Бузова извлекла урок из этой ситуации и решила для себя, что больше никто не посмеет наживаться на своем имени. «Я больше не намерена становиться девочкой для битья. В этой истории я добьюсь правды. Если понадобится, буду отстаивать свою честь через суд», — отметила Ольга.

Чуть позже она написала в Инстаграме следующее: «Мы рассказали и представили на обозрение доказательства того, кто на самом деле является мошенником.
В этот раз я решила идти до конца и добиться справедливого наказания для того, кто умышленно раздул этот скандал и сделал все, чтобы нанести максимальный вред моей чести, достоинству и деловой репутации. В отличие от пустых обвинений в мой адрес на сомнительных пресс-конференциях, я добьюсь справедливого наказания для виновных. Скоро вы все узнаете. И тем, у кого есть совесть, будет стыдно. С остальными встретимся в суде».

Источник: СтарХит.

Похожие новости дом 2:

  • Ольга Бузова повысила цену на рекламу в своем Instagram
  • Ольга Бузова пыталась собрать врачебный консилиум из-за ОРВИ
  • Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»
  • Ольга Бузова никогда не была дизайнером и закупала всю одежду в Китае
  • Ольга Бузова в шоу "Я смогу" выпуск 3



  •