Свежие новости с проекта за 17.12.2018


Свежие новости с проекта за 17.12.2018


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 17.12.2018.

1. Алёна Савкина стала «Человеком года» по версии журнала ДОМ-2 и получила сертификат на 20 000 рублей, которые может потратить на ужин в ресторане.
2. Роман Капаклы и Марина Африкантова подали заявление в ЗАГС.
3. Елена Баранова возмущена, что о ней везде говорят и пишут одну грязь. Ей сейчас и так тяжело. Сидит на валерьянке, денег нет, за тёплыми вещами не отпускают. А по поводу того, что ляпнула на шоу «Бородина против Бузовой», так это Бузова её неправильно поняла! Лена надеется, что скоро на проект приедет её мама и расскажет всю правду, и тогда все поймут, что во всех бедах Барановой виновата она сама и её длинный язык.
4. До свадьбы осталось 5 дней, а Иосиф Оганесян не может найти белое свадебное пальто!
5. Оксана Ряска улетела в Нью-Йорк.
6. Татьяна Владимировна Африкантова собирается подавать в суд на Андрея Чуева. А он, тем временем, отправляется со своей женой в путешествие и планирует в течение трёх месяцев посетить Малайзию, Индонезию, Эмираты, Индию, Таиланд, Сингапур и Бали.
7. Елизавета Триандафилиди всегда мечтала покраситься в малиновый цвет, но боялась, что потом замуж никто не возьмёт. Но теперь она замужем, так что пришло время реализовать мечту.
8. У Марии Кохно нервное истощение, врачи прописали ей постельный режим и отдых. Но отдыхать Маше некогда, т.к. она открыла благотворительную организацию для больных анорексией, а также ведёт фонд для онкобольных. Девушка все истории подопечных пропускает через себя и пытается помочь всем, чем может.

Похожие новости дом 2:

  • Елена Баранова: Я теперь ценю свою семью!
  • Свежие новости с проекта за 6.10.2018
  • Свежие новости с проекта за 5.09.2018
  • Свежие новости с проекта за 10.08.2018
  • Свежие новости с проекта за 9.06.2018



  •