Свежие новости с проекта за 16.05.2019


Свежие новости с проекта за 16.05.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 16.05.2019.

1. Алексей Безус и Милена Безбородова расстались. Лёшу не устраивает, что его девушка постоянно на негативе и всё время с кем-то ссорится, он несчастлив в отношениях. А Милена считает своего бывшего жениха проектным, но всё равно хочет с ним помириться.
2. В результате проверки на полиграфе Андрея Шабарина и Розалии Райсон выяснилось, что Андрей не доверяет Розе и думает, что девушка могла ему изменять.
3. Мондезир Свет-Амур продолжает баловать Юлию Ефременкову. В этот раз он устроил для девушки конную прогулку и заставил Юлю визжать от восторга.
4. Юлия Щеглова полетела на Остров любви с желанием мстить Евгению Ромашову. Она собирается издеваться над Женей, критиковать его, совать палки в колеса и мешать строить отношения.
5. Александра Черно и Иосиф Оганесян на выходных ходили в кино, но даже при выборе фильма у супругов произошла ссора. Саше нравятся комедии, а Йосе - фильмы ужасов, поэтому им всегда сложно определиться с выбором.
6. Илья Яббаров поблагодарил Алёну Савкину за руку помощи в трудную минуту, понимание и поддержку. Алёна подставила ему своё плечо, когда от него все отвернулись, и теперь он ей бесконечно благодарен.
7. Майя Донцова показала фото в свадебных платьях с совместной фотосессии с Мариной Африкантовой. Кто же из подружек первой выйдет замуж в этом году?
8. Ольга Бузова отметила 15 лет со дня старта своей телевизионной карьеры выходом клипа на песню "Очень хорошо".
9. Маргарита Ларченко рассказала подписчикам, что контракт с Домом-2 она разорвала неделю назад, сценария на проекте нет, но есть определенные амплуа, роли, на которые изначально отбираются участники на кастинге. Например, "вечно не везёт с парнями", "разлучница", "фрик", "скандальная пара" - всё это определяется вне зависимости от желания участника.
10. Бывшая участница Дарья Пынзарь периодически задумывается о третьем ребёнке, хотя воспитание троих детей кажется ей героизмом.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 13.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 7.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 30.01.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.01.2019



  •