Свежие новости с проекта за 31.05.2019


Свежие новости с проекта за 31.05.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 31.05.2019.

1. Анастасия Стецевят и Никита Рудаков улетели на Остров любви. Спасают ли их таким образом от голосования или они решили ещё раз попробовать построить отношения на Сейшелах, на данный момент неизвестно.
2. Милена Безбородова строит отношения с Дмитрием Чайковым и признаётся, что у неё эйфория от лёгкости в общении и хорошего отношения к ней нового парня.
3. Алексей Кудряшов рассказал о проблемах в отношениях с Анастасией Балинской. По словам парня, и у него, и у Насти сильный характер, каждый доказывает свою правду, а в результате в паре возникает недопонимание.
4. Иосиф и Александра Оганесян прошли проверку на детекторе лжи и проанонсировали множество правдивых ответов на провокационные вопросы телезрителей. Эфир с этой парой покажут через неделю, 6 июня.
5. Поклонники Марины Африкантовой переживают за самочувствие участницы телестройки. Они заметили, что лицо девушки раздуло от филлеров, что может быть опасно для здоровья.
6. Бывшая участница Марго Овсянникова намекнула на свою беременность. Девушка опубликовала пост, в котором написала, что её "пузико" выросло, и скоро будет что-то интересное.
7. У бывшей участницы Маргариты Ларченко возникли проблемы. Её аккаунт в инстраграме закрыли из-за жалоб пользователей, и теперь Маргоша лишена возможности зарабатывать на рекламе и продвигать свой магазин нижнего белья.
8. Не успели поклонники Виктора и Татьяны Литвиновых попереживать из-за ссоры своих любимцев и отлёта Вити в Одессу в гордом одиночестве, как супруги помирились после его возвращения в Москву.
9. Экс-участник Сергей Крылов попал в ДТП. Парень ехал продавать свой мотоцикл, когда пожилой мужчина решил совершить поворот и не заметил Сергея. Крылов был госпитализирован, однако всё обошлось и серьёзных травм не оказалось.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 30.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 5.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 7.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.02.2019



  •