Свежие новости с проекта за 15.06.2019


Свежие новости с проекта за 15.06.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 15.06.2019.

1. Марина Африкантова и Роман Капаклы подали заявление в ЗАГС и готовятся к свадьбе, которая назначена на 14 июля. Мама Романа Капаклы обещает приехать, о чём участник рассказал журналу ДОМ-2.
2. Алексей Купин и Майя Донцова признались, что подали заявление два месяца назад. Свадьба состоится 8 августа, как и хотела Майя.
3. Захар Саленко уже находится на Острове любви.
4. Розалия Райсон уехала на один день домой в Киев оформлять документы. Сразу после её возвращения они с Андреем Шабариным подают документы в ЗАГС.
5. Александра Черно сообщила, что хочет в отпуск. А пока она записывает на студии песню и интересуется у подписчиков, о чём она будет. Неужели о еде?
6. Андрей Черкасов, находящийся в свадебном путешествии с женой, сожалеет о распаде пары Вячеслава Потёмкина и Анастасии Ивановой, который произошёл из-за предательства Насти. Одной парой молодых и перспективных участников на Поляне стало меньше.
7. Алёна Савкина продолжает расхваливать Илью Яббарова. В свою очередь, тот утверждает, что сын Богдаша и Алёна вдохновляют его на новые свершения. Тем временем, выяснилось, что на автомобиле, которым Илья так хвастается в сети, он просто будет работать водителем у начальника компании.
8. Перед возвращением на телестройку вместе с Александрой Шевой, Виктор Шароваров поделился с журналистами подробностями съёмок в китайском фильме, который выйдет на экраны осенью. Саша и Витя собираются на Остров любви. Детали возвращения уточняются.
9. Сестра Ольги Бузовой, Анна, выкладывает фото в свадебном платье и интригует подписчиков вопросом: «Неужели?» Подписчики уже удивляются, почему на свадьбе Ани не было ведущей Дома-2.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 8.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 4.11.2018
  • Свежие новости с проекта за 27.10.2018
  • Свежие новости с проекта за 14.06.2018



  •