Свежие новости с проекта за 27.06.2019


Свежие новости с проекта за 27.06.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 27.06.2019.

1. Дмитрий Савин сделал заявление и признался, что уйдёт с проекта, если у него не получится построить отношения с Алексой Дёминой. Парень назвал мужскую спальню "крысятником" и сказал, что не видит смысла туда возвращаться, лучше пойти домой.
2. В наказание за травлю Александры Милосердовой Влад Кадони расселил пару Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова, а в их комнату поселил Сашу, которая боится ночевать в женской спальне.
3. Юлия Щеглова и Игорь Русанов вернулись на Остров любви, где у них зарождались отношения.
4. Виктория Комиссарова рассказала в интервью, что отношения на проекте она будет строить только с человеком, близким ей по духу, с тем, кто её зацепит, и с кем появится возможность вместе планировать будущее.
5. Бывший участник Роман Гриценко делает совместные фотографии с Дариной Маркиной. Его подписчики считают, что ребята вместе вернутся на проект.
6. Бывшая участница Александра Артёмова попала на обложку журнала ДОМ-2 и дала откровенно интервью про свою беременность.
7. Бывшая участница Лера Фрост, дебют которой в качестве ведущей ТНТ так и не состоялся, продолжает интриговать своих подписчиков и просит их набраться терпения. Если верить Лере, проект с яхтой всё-таки появится в эфирах.
8. Бывшая участница Александра Шева исправила неудачную татуировку, и теперь на руке у Саши красуется собственный портрет, а на кисти ей сделали тату льва.
9. Бывшая участница Виктория Романец резко ответила своим подписчикам, интересующимся, когда у неё с Антоном Гусевым появятся дети. Вика не может понять, зачем посторонним людям нужно, чтобы она рожала, никто ведь из них не будет нянчить ребёнка. В ближайшее время Романец не собирается становиться мамой.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 2.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 6.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 7.03.2019
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 17.03.2017



  •