Свежие новости с проекта за 28.06.2019


Свежие новости с проекта за 28.06.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 28.06.2019.

1. Во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" Алёна Савкина заявила, что в ближайшее время собирается сделать бюст, ринопластику и голливудскую улыбку, т.к. её не устраивает, как она выглядит с экранов.
2. В сети появились слухи, что Александра Милосердова покинула проект.
3. Милена Безбородова, Алексей Безус и Ирина Пингвинова вернулись на Поляну. А Виктория Комиссарова и Наталья Шаронова отправились на Остров любви, хотя Вика выходила в прямой эфир и рассказала своим подписчикам, что её выгнали с проекта, она с Наташей отдыхает на Бали и Шаронова вернется на проект после отпуска.
4. Александра Черно переживает: уже многим участникам телестройки сделали верификацию и поставили в инстаграме синюю галочку, а ей нет, хотя она несколько раз отправляла запросы в службу поддержки, но её аккаунт не подтверждают.
5. Артём Сорока готовит к выпуску новый альбом.
6. Вячеслав Потемкин признался, что у него в паре с Анастасией Ивановой нет "волшебства", но его всё устраивает в отношениях с девушкой: он узнаёт Настю и учится ей доверять.
7. Сергей Захарьяш рассказал, почему он расстался с Лилией Четрару. Оказывается, у девушки были высокие запросы. После расставания она начала встречаться с обеспеченным мужчиной, и вскоре Сергей понял, что для Лили материальное благополучие важнее любви. Захарьяш допускает, что Четрару могла бы встречаться с мужчинами за деньги.
8. Ольга Бузова два дня проживёт в режиме футболистов. Спонсоры ФК "Барселона" предложили ей участие в акции, и теперь её ждут ранние подъемы, тренировки и соблюдение жёсткого графика. Ольга согласилась на эксперимент ради мотивации своих подписчиков: "Ничего не бойся и иди вперед ради своей цели".

Похожие новости дом 2:

  • Сергей Захарьяш: Не удивлюсь, если Четрару встречается с мужчинами за деньг ...
  • Свежие новости с проекта за 6.04.2019
  • Свежие новости с проекта за 27.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 21.01.2019
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 14.09.2017



  •