Свежие новости с проекта за 14.07.2019


Свежие новости с проекта за 14.07.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 14.07.2019.

1. Марина Африкантова перед свадьбой нарастила длинные волосы, а Роман Капаклы отрастил небольшую бородку, пара побывала в солярии, а потом вместе с визажистом поехала в гостиницу "Хилтон". Ребята уже заселились, кольца куплены, платье и костюм тоже наготове. Ждём репортаж со свадьбы Ромы и Марины.
2. Мария Кохно настолько обижена на подругу Марину Африкантову, что отправилась с мамой на отдых и вместо свадебных арок и столов с игристыми напитками фотографируется на фоне уточек.
3. Все участники резко запели. Алексей Купин сказал подписчикам, что в ближайшее время состоится презентация песни Майи Донцовой, а Ивана Дилова анонсирует, что она скоро запишет песню вместе с Алёной Савкиной.
4. Милена Безбородова и Алексей Безус отметили годовщину своего знакомства и поблагодарили Дом-2 за судьбоносную встречу. А уж как зрители благодарны проекту, что Милена и Безус вместе, нет слов!
5. Юлия Ефременкова продала машину, собирается покупать новый автомобиль и спрашивает совета у подписчиков.
6. А Ольга Бузова пожаловалась своим подписчикам, что не может позволить себе купить новый автомобиль, о котором давно мечтает, т.к у неё много проектов, в которые нужно вкладывать деньги, и нет мужчины, который мог бы о ней позаботиться.
7. В журнале ДОМ-2 появилась новость, что Ольга Жарикова рассталась с мужем из-за тирании с его стороны, недолгой была её семейная жизнь. Оля призналась, что муж забрал у неё всё, что подарил, даже парфюм, а ещё испортил паспорт и телефон.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 7.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 7.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.01.2019
  • Свежие новости с проекта за 3.12.2018



  •