Свежие новости с проекта за 16.07.2019


Свежие новости с проекта за 16.07.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 16.07.2019.

1. Марина Африкантова и Роман Капаклы после росписи и ночи в отеле не отправились в свадебное путешествие, а проявились в периметре, где им устроили торжественную встречу. Букет невесты поймала Розалия Райсон. А Марина уже кайфует от нового статуса жены.
2. Андрей Черкасов остался на Острове любви в одиночестве, отпустив жену Кристину на свадьбу подруги в Сургут. А тем временем на Сейшелы прилетели Фёдор Стрелков, Дмитрий Савин, Анастасия Балинская, Татьяна Строкова и Даниил Сахнов.
3. Юлия Ефременкова вместе с Мондезиром собирается приобрести автомобиль премиум класса. Машина будет оформлена на ведущую, но Свет-Амур примет финансовое участие в её приобретении.
4. Вячеслав Потёмкин грустит в одиночестве, ведь отдохнуть на Острове любви с Анастасией Ивановой не получилось, а на Поляне они поссорились.
⃣Захар Саленко прекратил общение с Даниилом Сахновым до тех пор, пока тот находится в отношениях с Татьяной Строковой. Все их общие друзья считают, что Татьяна плохо влияет на Даню, ставшего злым и нервным.
5. Александра Черно мечтает уговорить Иосифа Оганесяна перебраться в Сергиев Посад, уж очень ей там нравится.
6. Ольга Бузова осталась очень довольна приёмом публики на Славянском базаре в Витебске. Однако после выступления Оля ухитрилась шокировать своим видом на фотосессии горожан и спровоцировала скандал в сети. Жители Беларуси задумались, неужели Бузовой не хватает на одежду.
7. Ксения Бородина, в отличие от Ольги Бузовой, отказалась участвовать в съёмках программы «Форт Боярд», хоть и получила приглашение, т.к. кто-то должен был работать на проекте Дом-2.
8. Маргарита Овсянникова возмущена поведением Ксении Бородиной и репликами в свой адрес на шоу "Бородина против Бузовой", ведь она была просто гостьей.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 11.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 9.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 29.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 17.05.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.02.2019



  •