Свежие новости с проекта за 24.07.2019


Свежие новости с проекта за 24.07.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 24.07.2019.

1. Алина Галимова и Никита Рудаков расстались. Девушка сожалеет, что так закончились её единственные отношения на проекте.
2. Майя Донцова опровергла слухи о своей беременности, которые распускала в сети Татьяна Владимировна Африкантова.
3. Александра Черно обрадовала подписчиков, что похудела на 10 килограмм. Основной пищей Саши, видимо, были ногти, ведь она ищет идеального мастера по маникюру, признавая, что сгрызает покрытие очень быстро.
4. Юлия Белая очень довольна, что не беременна и радуется отрицательному тесту, однако средств контрацепции они с Евгением Ромашовым по-прежнему не применяют.
5. В сети появились слухи, что в отношениях Саймона Марданшина и Анастасии Якуб наметилось потепление и пара скоро воссоединится.
6. Гости ресторана здорового питания BuzFood были шокированы, что делала коктейли и обслуживала их сама знаменитость. Видимо, таким отчаянным шагом Ольга Бузова решила спасти свой московский ресторан от банкротства.
7. Оскорблённая Ольгой Рапунцель и обвинённая ею в симпатии к Дмитрию Дмитренко на шоу «Бородина против Бузовой», психолог Анастасия Булгакова, которая не один раз принимала участие в программах, детально разложила проблемы восприятия мира этой участницей проекта. По мнению специалиста, такой, какой её видят зрители, Олю Рапунцель сделала работа до прихода на проект.
8. Анастасия Кочервей, бывшая девушка Андрея Шабарина, не устаёт удивлять новостями. Со слов Кочервей, она строит карьеру и личную жизнь в Арабских Эмиратах и у неё роман с сыном руководителя крупной компании, который заставляет её носить традиционную одежду арабских женщин.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 19.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 1.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 23.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 14.03.2019
  • Свежие новости с проекта за 2.12.2018



  •