Свежие новости с проекта за 21.10.2019


Свежие новости с проекта за 21.10.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 21.10.2019.

1. Анастасия Иванова ждёт на Острове любви Алексея Кудряшова, чтобы поговорить по душам и узнать, что так сильно его волнует. Девушка утверждает, что Кудряшов приревновал её к Роману Макееву, когда узнал, что она пожалела плачущего Рому и дала ему свою поддержку.
2. Игорь Русанов тоже ждёт Юлию Щеглову, для совместной жизни с которой готов выкупить недостроенный дом у своей бывшей девушки, приходившей на ток-шоу «Бородина против Бузовой».
3. Анастасия Стецевят поспорила с Сергеем Захарьяшем на 40 тысяч рублей, что похудеет и сбросит 12 кг, набранные на Острове любви. Себе в помощь Настя подключила личного тренера и диетолога.
4. Алёна Савкина и Роман Макеев помирились.
5. Иосиф Оганесян записал и выпустил трек «Часы». Йося уверяет, что это будет бомба, ставшая началом его сольной карьеры.
6. Влад Кадони обрадовал своих подписчиков новостью, что его мама, Елена Голунова, выпустила книгу про сибирских ведьм, которая называется "Дар смерти (начало)". Ведущий утверждает, что чтиво весьма интересное не только для поклонников магии, но и в целом для людей, которые интересуются историей возникновения ведовства и целительства.
7. Роман Гриценко уверяет, что купил квартиру в Подмосковье. Теперь Рома приглашает всех проживающих рядом составить ему компанию в занятиях спортом.
8. Элина Камирен ищет себе спутника жизни на сайте знакомств. В столь необычном эксперименте её уговорили принять участие друзья, считая, что таким образом она сможет устроить свою личную жизнь.
9. Маргарите Овсянниковой подарили автомобиль за 8 миллионов рублей. Она утверждает, что это сделал ей в утешение после головомойки от зрительницы на концерте тот же сын олигарха, который подарил ранее серьги и кольцо.
10. Ольга Сударкина утверждает, что Розалия Райсон проходила лечение от зависимости ради возвращения на проект, именно с этим и связана болезненная худоба девушки.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 7.09.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.08.2019
  • Свежие новости с проекта за 13.04.2019
  • Свежие новости с проекта за 14.01.2019
  • Свежие новости с проекта за 19.12.2018



  •