Свежие новости с проекта за 10.11.2019


Свежие новости с проекта за 10.11.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 10.11.2019.

1. Александра Черно обожает себя в любом весе и советует своим антифанатам делать то же самое. В то же время Саша решила сбросить вес до 100 кг. Теперь она питается отдельно от других участников, ей готовит диетические блюда повар и уже есть первые результаты .
2. Юлия Ефременкова попала в сейшельскую больницу. Пять дней девушка чувствовала себя плохо, у неё не могли сбить температуру, но потом поставили диагноз, начали лечение, и теперь Юля идёт на поправку, изредка выходя в прямые эфиры и показывая больничные коридоры.
3. Розалия Райсон недавно мечтала о ринопластике, но сдала анализы и теперь говорит, что у неё киста в яичнике, поэтому ей прописали курс гормональной терапиии, а операции по увеличению бюста и сужению кончика носа можно будет делать только через 9 месяцев.
4. Участники дружно выпроваживают с телепроекта Романа Макеева, но Рома упирается, говоря о своей влюбленности в Алёну Савкину и желании завести с ней второго ребенка.
5. У Ольги Орловой появилась пятая по счёту собака. Шена уже старая и неизлечимо больна, поэтому Оля приютила несчастное животное.
6. Ксению Бородину засыпали проклятиями в социальных сетях. Ксюша проводила вместе с Дарьей Пынзарь розыгрыш "гив", и теперь те, кто не получил приз, а потратил крупные суммы денег, пишут ей негативные комментарии и обвиняют в мошенничестве.
7. Бывшая участница Яна Шевцова вышла замуж. Регистрация брака прошла в Екатеринбурге, родном городе девушки. Избранником Яны стал 33-летний бизнесмен, с которым она чувствует себя как за каменной стеной. По словам девушки, мэр Екатеринбурга подарил им на свадьбу миллион рублей, который они потратят в ближайшее время на покупку квартиры.
8. В сети появились слухи, что бывшая участница Лиза Кутузова беременна третьим ребёнком. Сама Лиза прямого ответа, беременна она или нет, не даёт, но намекает, что слухи небеспочвенны.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 29.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 13.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 5.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 24.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 27.04.2018



  •