Свежие новости с проекта за 13.11.2019


Свежие новости с проекта за 13.11.2019


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 13.11.2019.

1. В связи с необходимостью продолжить лечение Юлия Ефременкова внепланово вернулась в Москву. Исполнять её обязанности на Сейшелах будет Захар Саленко.
2. Илья Яббаров в ближайшее время познакомится с отцом Анастасии Голд, который недоволен тем, что его дочь встречается с проектным "шансонье". Папа Насти приедет в гости на Поляну. чтобы поговорить с Яббаровым по-мужски и узнать о его намерениях.
3. Милена Безбородова начала меняться, и внешне, купив новую одежду, и внутренне, став более спокойной и рассудительной. Возможно, на девушку так повлиял приход на Поляну нового участника с тяжелой и грустной жизненной историей. Зрители увидят этого парня в следующий понедельник.
4. Розалия Райсон решила заняться бизнесом и открыть свой салон по наращиванию волос. На данный момент девушка приобрела манекен, инструменты и парик и учится обращаться с волосами.
5. Ольга и Дмитрий Дмитренко собираются делать семейную фотосессию. Оля жалуется на постоянный голод, потому что её с Димой "плод любви всегда хочет кушать".
6. Александра Черно не собирается выяснять отношения с Ольгой Рапунцель и не ждёт извинений за оскорбления. Саша призналась своим подписчикам, что её обидчикам всегда прилетает бумеранг, и Вселенная непременно отомстит за Сашу Ольге Дмитренко.
7. Бывшая участница Анастасия Балинская жалуется подписчикам на своего парня Алексея Кудряшова. У Лёши постоянно что-то болит: то нога, то голова, из-за чего он отказывается искать работу и обеспечивать Настю.
8. Бывшая участница Татьяна Мусульбес в скором времени открывает студию визажа. Таня практически весь ремонт и дизайн делает самостоятельно и гордится тем, что вкладывает столько сил в своё собственное дело.
9. Бывшая участница Яна Шевцова беременна. По словам самой девушки, сейчас она на 3,5 месяце. Видимо, с этим и была связана скоропалительная свадьба Шевцовой с бизнесменом Виктором.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 13.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 8.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.08.2019
  • Свежие новости с проекта за 20.08.2019
  • Свежие новости с проекта за 7.03.2019



  •