Свежие новости с проекта за 5.01.2020


Свежие новости с проекта за 5.01.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 5.01.2020.

1. В сети появились новости, что Алексей Кудряшов покинул проект на субботнем голосовании. Но парень не унывает, он уже влюбился и нашёл себе новую девушку за периметром.
2. Мондезир Свет-Амур покинул проект по собственному желанию, даже не попрощавшись напоследок с участниками Дома-2. Парень заявил, что хочет заниматься своей личной жизнью на свободе.
3. Розалия Райсон запускает бесплатный марафон для подписчиков, где будет рассказывать всем желающим, как стать идеальной девушкой и удачно выйти замуж. Роза поделится секретом стройной фигуры, расскажет о диете, с которой Шабарин похудел на 20 кг, а также объяснит, как и что нужно готовить, чтобы мужчина любил и носил на руках.
4. Александра Черно сменила причёску и убрала белые пряди с головы. Теперь Саша ищет мастера по наращиванию ресниц, ведь они постоянно осыпаются из-за беременности.
5. Бывшая участница Екатерина Колисниченко показала поклонникам своего мужа, который сразу же опубликовал пост о том, как долго он искал такую женщину, как Катя. От прошлого брака у него нет детей, врачи ставили ему диагноз "бесплодие", но случилось чудо. А мальчик Лев, которого все принимают за его сына, на самом деле маленький племянник.
6. Бывшие участницы Мария Кохно и Елизавета Полыгалова начали баттл на желания, цена вопроса 50 тысяч рублей. Девушки будут выполнять разные нелепые и смешные задания друг друга и выкладывать в сторис результат. В результате аналогичного спора Ирина Пинчук сделала короткую стрижку и обмазала всё тело зелёнкой.
7. Бывший участник Саймон Марданшин не исключает, что в 2020 году он может вернуться на Дом-2. Сэм соскучился по телевидению и хотел бы пообщаться со старыми друзьями и ведущими, которые всегда его ценили и уважали.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 31.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 13.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 30.01.2019
  • Свежие новости с проекта за 12.12.2018



  •