Свежие новости с проекта за 13.01.2020


Свежие новости с проекта за 13.01.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 13.01.2020.

1. В сети появились слухи, что следующий конкурс "Свадьба на миллион" будет проходить на Острове любви среди самых крепких пар проекта.
2. Татьяна Строкова и Даниил Сахнов расстались, причём Таня потребовала вернуть все подарки, которые когда-либо делала парню. Даня её бросил и проводит время с родственниками, а Таня жалуется на отсутствие поддержки и собирается начать жизнь с чистого листа.
3. Розалия Райсон собирает компромат на Ольгу Рапунцель и её мужа. Роза разыскала видео, в котором Дмитрий Дмитренко привёл свою дочь в комнату Шабариных и разрешил ей прыгать на кровати и бегать по чистым подушкам в обуви, пока хозяев не было дома. Претензия Розы к Ольге - Рапунцели неправильно воспитывают свою дочь.
4. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" утверждает, что Юлия Ефременкова не уволена, а находится в отпуске, а Антон Беккужев нанят на постоянную работу как ведущий на "Спаси свою любовь", а впоследствии и на Дом-2.
5. Анастасия Стецевят помирилась с Виталием Еворовским, но у них до сих пор нелегко проходит процесс притирки.
6. Влад Иванов утверждает, что у Екатерины Скалон нет вредной привычки, но после принятия "виноградных напитков" она каждый раз перестаёт себя контролировать, поэтому девушка пообещала своей маме завязать с "несоком". Влад надеется, что Катя сдержит своё обещание и будет счастлива.
7. Бывшей участнице Елизавете Триандафилиди неудачно сделали пластику, когда перекачивали жир из складок на животе в пятую точку, и сейчас у Лизы спереди провисает кожа, а сзади непривлекательный вид. Через несколько дней девушке придётся перенести повторную операцию.
8. Бывшая участница Любовь Дробкова собирается замуж. На проекте Любе не удалось построить любовь, зато ей крупно повезло в Иордании.
9. Бывшие участницы Ирина Горловская и Маргарита Ларченко перебрались жить на Бали. Сколько девушки продержатся в чужой стране и как они собираются зарабатывать на жизнь, пока неизвестно.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 12.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 10.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 31.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 24.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 3.05.2019



  •