Новости с проекта одной строкой за 09.03.2015


1. Александр Гобозов в своей группе сообщил, что передумал лететь на Сейшелы. Правда ли это и за что орги изменили свое решение отправить его туда с Лерой Демченко, скоро узнаем.
2. На Сейшелах снова под раздачу попала Настя Лисова: У Насти теперь прозвище "вонючий риэлтор" ) после того как Эдгар с помощью туалетного веника отправил ее из своего дома, в ответ на то, что она хотела заселиться в его дом, типа в отношениях с Никитой) который даже близко ее к себе не подпускает)
3. Никита предложил Александре попробовать начать отношения с чистого лица, девушка проигнорировала его предложение, и тогда Никита изменил Саше с Настей второй раз.
4. Инесса Шевчук после ухода с проекта в день 8 марта сделала себе подарок: увеличила грудь
5. На вчерашнем воскресном ток-шоу присутствовали Юлия и Тигран Салибековы, Анна Кудимова, Анна Кручинина, Джозеф Мунголе и Влад Кадони
6. Одной из тем воскресного ток-шоу стала разборка между Анной Кручининой и Викой Романец. Напомним, что Анна собирается подать в суд на Викторию за оскорбления, прозвучавшие в её адрес в одном из эфиров. Виктория готова платить штрафы каждую неделю, но настаивает на том, что и дальше будет говорить всё, что думает про Кручинину.
7. Влад Кадони провёл сеанс предсказания для Леры Демченко.
8. На проекте появился новенький мальчик Евгений, который очень похож на Эдгара(суд по фото выложенным в контакт участниками проекта)
9. Кристина Дерябина и Макс Рожков объявили себя парой
10. Восьмого марта в День рождения Ксении Бородиной, её возлюбленный,Зима, сделал предложение девушке, их свадьба состоится 5 сентября.

Новости с проекта одной строкой за 09.03.2015


Похожие новости дом 2:

  • Эдгар Гаспаров: У Насти теперь прозвище "вонючий риэлтор"
  • Кот Баюн: Лера Демченко готова лететь на Сейшелы с Гобозовым
  • Новости с проекта одной строкой за 28.01.2015
  • Александр Задойнов сделал Элине Камирен предложение в день ее рождения



  •