Новости с проекта одной строкой за 31.03.2015


1. Не зря Женя Руднев летал домой на Сахалин. Проработал ещё одну темку кроме онастакиздевшей всем темы денег в их семье. Женя взял номер у симпатичной девушки по дороге обратно с Сахалина и флиртовал с ней. Чем это закончилось, когда об этом стало известно, понятно. Женя и Либерж разругались и счастливый муж переехал в мужскую спальню. (Кот Баюн ©)
2. Вчера между Андреем Черкасовым и Викой произошел конфликт! Бравый офицер грозился вырвать кадык отчиму Виктории и построить всю ее семью, которая ему не указ!
3. Мама Вики Романец посмотрела эфиры, где они ругаются с Андрем, и стала говорить дочери, что такой муж тебе не нужен в грубой форме. Андрей Черкасов в ответ прошелся по её семье!
4. Андрей и Вика до сих пор не помирились и ребята на поляне шепчутся, что Андрей специально поругался с Викой перед поездкой в отпуск, чтобы полететь отдыхать одному (Кот Баюн ©)
5. Сегодня на Поляне будет внеплановый женский приход. Все ждут девушку Паолу, которая хочет найти ключик к сердцу Евгения Кузина.

Новости с проекта одной строкой за 31.03.2015


Похожие новости дом 2:

  • Новости с проекта одной строкой за 28.03.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 19.03.2015
  • Егор Холявин и Руслан Степанян покинули проект дом 2
  • Новости от Кота Баюна за 31.01.2015



  •