Новости от Кота Баюна за 16.04.2015


1. После того, как Александра Артемова разместила в чате якобы порно-фото Лисовой, Настя вылила Саше на голову банку краски. Артёмова Саша поставила ультиматум - либо она, либо Настя должны покинуть Остров Любви! Сегодня на лобном обсуждали и решали эту тему. Лисову решили пока не выгонять.
2. Егора Холявина пригласила на свидание новенькая Дарина.
3. КУзин расстался с Артёмовой, но это уже никто не хочет обсуждать.
4. Ксения Кребс рассталась с Олегом Волком. Хнычущий Олежка постфактум говорил, что будет добиваться Ксюшу, но она ясно дала понять, что он ей больше не интересен, он не её история.
5. Олег Волк хныкал, топал ножками и потом решил обратиться к колдунам, сделать Ксении приворот.
6. Руднев с Либи всё исполняют. Поругались по телефону. Она за Периметром и посмотрела вчерашний эфир. Говорит я хочу развестись, иди живи с Алианой. ЛВ в шоке, а он поехал на квартиру якобы за вещами. Погорелый театр на гастролях.
7. Маским Вайтеховский и Даша Вергунова опаньки вчера помирились после позавчерашнего стакана и секса.
8. Ашмарина и Григоренка по сто раз на дню ругаются, выезжают из комнаты и снова мирятся. Этот дурдом уже утомил всех.
9. Колян Должанский из последний сил пытается сохранить трон хэдлайнера. То ворованное не ворованное кольцо, то цветы, то пинки. Аня Белякова в меру своих скромных сил помогает пожилому рэперу задержаться на Проекте.
10. Обсуждали Александра Моисеева и его Оксану - типа они два афериста, один не хочет отдавать деньги за сломанный нос Эдгара, вторая на самом деле 33-х летняя тетка, у которой ухажер за периметром и 14-я дочь.
11. Группа Устиненко наконец призналась, что "бизнес" Руднева на самом деле оформлен на Алиану, а Руднев ей только помогает для эфиров.
12. Сегодня Устиненко и Руднев едут в городские квартиры на съёмки. Будут изображать маляров с валиками и краской в красивых позах.

Новости от Кота Баюна за 16.04.2015


Похожие новости дом 2:

  • Руднев и Алиана таки решили открыть общий бизнес
  • Новости с проекта одной строкой за 04.04.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 22.03.2015
  • Свежие новости от Кота Баюна за 16.01.2015



  •