Новости с проекта одной строкой за 17.04.2015


1. Алена Ашмарина проспорила Владу Кадони 1000$. Она была уверена, что не помирится с Ильей Григоренко, но они помирились и Алёне пришлось выплатить Владу обещанную сумму. Григоренко очень обиделся на свою девушку, узнав о том, что она спорила почти, что на него, и они снова поссорились. Но потом опять помирились.
2. Саша Артемова попыталась выгнать Анастасию Лисову с Острова Любви за то, что та облила ее краской. Но ведущие не пошли навстречу Саше, и Настя Лисова осталась на Сейшелах.
3. Артёмова Саша улетела в Москву на сессию.
4. Новенькая Дарина зовёт Олега Волка на Сейшелы.
5. Алиана Устиненко наконец-таки договорилась с экс-супругом! С Робертом родители будут сидеть по очереди. Одну неделю малыш с папой за Периметром, а другую с мамой на Проекте. Группа Устиненко сообщила, что Алиана и Робик уже едут на Поляну.
6. Либерж Кпадону просмотрела эфир, в котором ее супруг всем рассказал о том, что происходило у них за Периметром. Она заявила, что хочет развестись, но Женя отреагировал на это весьма странно – решил поехать с Алианой в городские квартиры красить помещение, в котором будет их с Устиненко магазин. На утро Алиана, узнав о намерении Либерж развестись, от поездки отказалась, и Жене пришлось ехать в городские с женой!
7. На днях на Проект должна прилететь Людмила Валерьевна, мама Руднева. Её собираются поселить в ВИП-доме Гобозовых. Где именно в доме пока не понятно, наверное будет борьба за комнаты.
8. Руднев возомнил себя хозяином ВИПа - имеет наглость отчитывать Алиану Устиненко, что она стреляет глазками на лобном всем парням, с кем то флиртует, что она не имеет права на это, что она чуть ли не падшая женщина.
9. ОВ в своём репертуаре пошутила, что Алиана хочет дочку и чтобы Руднев был отцом, раз ведёт себя как ревнивый муж.

Новости с проекта одной строкой за 17.04.2015


Похожие новости дом 2:

  • Новости от Кота Баюна за 16.04.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 06.04.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 04.04.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 28.03.2015



  •