Поклонники ОВ признали, что Алиана изменилась


Вчера с проекта пришла тревожная новость о том, что Ольга Васильевна попала в больницу из-за того, что у нее поднялось давление. Медики, прибывшие на Поляну, сразу же увезли женщину в городскую больницу, а участникам оставалось только ждать известий от бабушки.
Но поклонники, которые очень переживали за свою любимицу, решили сами связаться с Ольгой Васильевной, а не дожидаться новостей из социальных сетей. Удалось выяснить, что как только бабушка почувствовала себя плохо, на Поляну тут же прибыл Александр Гобозов , чтобы забрать маленького Роберта. При этом Алиана как могла, ухаживала за своей бывшей свекровью, с которой когда-то не ладила.
Когда фанаты женщины узнали об этом, то очень удивились поведению Устиненко, которую по сей день считали виновницей всех бед в семействе Гобозовых. Даже те, которые писали гневные посты в адрес молодой мамочки и всей ее семьи, признали, что девушка изменилась в лучшую сторону, и очень надеются на то, что этот хрупкий мир начнет только крепнуть и расти. А сейчас Алиана вернулась из Волгограда и навещает Ольгу Васильевну в больнице.

Поклонники ОВ признали, что Алиана изменилась


Похожие новости дом 2:

  • Поклонники проекта обсуждают опухшее лицо Марины Африкантовой
  • Ольга Васильевна не лежит в больнице!



  •