Мнение: На ЧГ за Элину будут голосовать из жалости!


Элина только свою будущую свадьбу и чувства считает настоящими, а остальных людей она считает за мусор, которые не могут позволить себе такое же торжество на проекте! Элина хочет во всём быть на высоте и везде первой! Тебе не стрёмно тягаться с малолетками на этом грязном проекте и выглядеть нелепо!!
Может за тебя будут голосовать из жалости, что у тебя есть ребёнок ( А Сашенька многим телезрителям нравиться и каждый переживает, что у ребёнка нет дома). Так что может тебе повезёт, если зрители тебя пожалеют!
Да Элина - "Загад - никогда не бывает богат", нужно жить по совести и верить в себя, а не надеяться на тех, которые смогут что либо дать!Твои затеи могут не оправдаться, что в таком случаи ты будешь делать? А выглядеть это будет очень стрёмно, тк ты гналась за большим кушем и ничего не получила!Во второй раз можешь остаться ни с чем, а ты ведь на другой результат рассчитываешь?На фоне всех глупых малолеток, ты выглядишь, как охотница акула и это очень заметно и поэтому все это видят!
Перед ЧГ орги специально этот цирк устроили, чтобы в очередной раз посмеяться над людьми, которые любят халяву и опустить тех, кто больше всех к этому стремиться! Ради этой обещанной халявы, тебе ещё столько придётся пройти унижений, что ты потом пожалеешь, что ввязалась в эту игру и если у тебя ничего не получиться и ты ничего не получишь, о чём мечтала, то ты останешься у разбитого корыта!А ведь ты о другом мечтала..... .Не всегда мечты сбываются!!! Верить нужно только в себя и в свои силы и тогда у тебя всё получиться!Желаю успеха!

Мнение: На ЧГ за Элину будут голосовать из жалости!


Похожие новости дом 2:

  • Мнение: Элину и Сашу на проекте держат только деньги!
  • Мнение: Либерж и Руднев затеяли движуху ради Человека Года
  • Алиана Устиненко дала интервью женскому журналу Woman's Day
  • Анна Кручинина опубликовала номер телефона Виктории Романец
  • Татьяна Кирилюк советует всем влюбляться до одури!



  •