Мнение: что заставляет голосовать за эту отвратную алкоголичку?


Мнение зрителя:
Я вот всё думаю, ЧТО заставляет фантиков голосовать за этих УТЫРКОВ вообще, а за эту ОТВРАТНУЮ ЛИЦЕМЕРНУЮ АЛКОГОЛИЧКУ в частности? Знаете, какой довод приводят приверженцы прыщавой крЫсавицы? Дескать, она ХОТЬ ни с кем НЕ ТРАХАЕТСЯ! Дескать, ПОРЯДОЧНАЯ у нас ЛибЭрж!
Ну да, ну да! Господа фанатеющие, а вам не приходит в голову, что на самом-то деле мы имеем дело с НРАВСТВЕННОСТЬЮ ПОНЕВОЛЕ! Это не ЛибЭрж ни с кем не трахается, это ЕЁ НИКТО НЕ ТРАХАЕТ! Неужто память у вас у всех отшибло относительно фоток, которые ГУЛЯЛИ по нету, да, наверное, и сейчас ГУЛЯЮТ, где эта ДОСТАПОЧТИМАЯ представительница уфимских бл...дей, к примеру, жопу лизала своей якобы партнёрше по танцу, пребывая при этом практически голой?
Как она липла ко всем подряд мужикам, пока на её пути не встретился КВАДРАТНОГОЛОВЫЙ САДИСТ Барзиков. Помните, как она СТРОИЛА ЛЮБОФФ с каким-то ГОРЯЧИМ ФИНСКИМ ПАРНЕМ (забыла его имя-отчество), который очень хотел задержаться на проекте, но даже это не заставило его долго находиться с Либкой? Или вам импонирует склонность этого УЁ...ИЩА к САДО-МАЗОХИЗМУ? Не, наверное, вам по сердцу девицы, которые другим девицам пробивают черепушки?!
Или, мож, вы приветствуете поведение этой БЛАГОТВОРИТЕЛЬНИЦЫ, которая обманула ВАС ЖЕ, напи...дев, что ВЕСЬ ВЫИГРЫШ ОТДАСТ В ДЕТСКИЕ ДОМА! Только не надо меня спрашивать, а почему она вообще должна что-то кому-то отдавать? Что, правда, не понимаете, ПОЧЕМУ? Потому что только благодаря этому обещанию она и выиграла в ЧГ. Так что, по сути, сие ДЕЯНИЕ посмёрдывает чистой воды МОШЕННИЧЕСТВОМ!
Такова, увы, ПРАВДА ЖИЗНИ! Так что КОРОЛЕВА то ваша ГОЛАЯ!!!
Изольда Майорова

Мнение: что заставляет голосовать за эту отвратную алкоголичку?


Похожие новости дом 2:

  • Мнение: От бабушки "булочкой с молоком" орги не отделаются
  • Мнение: какое второе высшее? У нее и первого то нет!
  • Мнение: На ЧГ за Элину будут голосовать из жалости!
  • Мнение: Настя Лисова интереснее других участников на Сейшелах
  • Мнение: дети на проекте живут не в равных условиях



  •