Свежие новости с проекта за 18.08.2015


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 18.08.2015.

1. Илья Григоренко продолжает наслаждаться женским вниманием. Девушки бегают за ним толпами и мечтают посмотреть на парня в костюме Адама, ведь по поляне ходят слухи, что там есть на что поглазеть.
2. Кристина Дерябина не успела вернуться на поляну, как сразу же ринулась в бой за Илюшу. Девушка составила ему график свиданий на всю неделю и за исключением одного дня, который любезно выделила подружке Космос, зарезервировала Григоренко для себя.
3. Камила Коробейникова вчера вернулась на поляну и так же готова вступить в борьбу за своего бывшего возлюбленного Илюшеньку.
4. На днях на проект возвращается Катя Король, для того, чтобы превратить жизнь Венцеслава Венгржановского в ад.
5. Саша Гозиас впала в депрессию. Сергей Худяков начал ухаживать за Лизой, Илья Григоренко оказался несерьезным парнем, бывший муж окучивает Лисову, а Яббаров собирается лететь на Сейшелы к Рапунцель. Еще недавно в очередь выстраивались, а теперь даже стакан воды некому подать. Так может домой к доченьке пора вернуться, а, Сашенька?
6. На Сейшелах все так же скучно и однообразно. Рапунцель ждет Колю №2, но ходит на свидания с Колей №1. Трегубенки катаются на своем «Титанике» и ждут отпуска. Кротков пытается убедить Лисову, что он ее последний шанс, а Лисова не может решить, что делать с навязчивым, но единственным поклонником? Ну, а Васо по-прежнему страдает, как говорил Кузин – по ночам пускает салюты в свою честь и просит, чтобы его вернули на родину.
7. Ирина Александровна сообщила всем желающим поддержать сегодня Кузина в финале Человека года, неприятную новость. Их любимка так и не появился в Павловском Посаде, ни разу не встретился с сыном Митей, не звонил и долги по алиментам не закрыл. Может он это все запланировал на сегодня? Ну, а почему бы и нет? Зато всегда можно сказать, что это совпадение и зрители перекрутили ситуацию так, вроде Кузин манипулирует ребенком.

Свежие новости с проекта за 18.08.2015


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 17.08.2015
  • Свежие новости с проекта за 15.08.2015
  • Свежие новости с проекта за 14.08.2015
  • Свежие новости с проекта за 13.08.2015
  • Свежие новости с проекта за 16.07.2015



  •