Маргарите Марсо исполнилось 25 лет!


Ирина Агибалова:
25 лет!!!! Это совсем мало!!! Ты ещё такая молоденькая, а уже мамочка двоих чудесных деток!!! Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРГАРИТКА!!! Пусть твои глаза всегда светятся от счастья!!!! Здоровья, улыбок, новых достижений, любви бесконечной на долгие годы тебе желаю!!!! Я рада, что ты встретила свою половинку, своего любимого мужа и Вы счастливы вместе!!! Для каждой женщины, семья это самое главное достижение в ее жизни!!!! Сегодня твой день и пусть он будет полон для тебя приятных сюрпризов!!!! Мы с папой тебя очень-очень-очень сильно любим и скоро приедем поздравить лично нашу принцессу, нашу девочку, нашу красавицу!!!!!

Ольга Гажиенко:
"Дорогая моя, милая, любимая сестрёнка!!! Поздравляю тебя с 25-летием!!! Ты такая юная и красивая! Ты уже мамочка двоих замечательных детишек! Ты прекрасная жена, дочь и сестра! Ты добрый и хороший человек! Ты сильная личность! Тебя не ломают трудности! Ты не плачешься на всю страну, как тебе бывало сложно! Ты идёшь вперёд и делаешь свою жизнь сама! Я горжусь тобой сестрёнка! И очень сильно люблю!
Я очень счастлива, что ты мне не только сестра, но и близкая подруга! И с каждым годом я всё больше понимаю, что ты моя лучшая подруга!
С Днём рождения тебя! И пусть твои мечты продолжают сбываться! ♥♥♥"

Маргарите Марсо исполнилось 25 лет!


Похожие новости дом 2:

  • Лисова и Гозиас обменялись любезностями в социальных сетях
  • Ответ Руднева на блог Анастасии Лисовой
  • Мнение: Игорь, как можно так унижаться?
  • Мнение: На ЧГ за Элину будут голосовать из жалости!
  • Анна Кручинина опубликовала номер телефона Виктории Романец



  •