Ольгу Бузову осудили за селфи с Расулом Мирзаевым


Поклонники устроили серьезную перепалку в Инстаграме и заклеймили телеведущую позором
Вечером 1 октября звезда «Дома-2» пришла болеть за своего супруга Дмитрия Тарасова на московский стадион «Локомотив» и встретила на футбольной трибуне Расула Мирзаева, дагестанского спортсмена, чемпиона мира по боевому самбо. Оля привычно сделала селфи со спортивной знаменитостью (в спортивной тусовке имя Расула Мирзаева также известно, как у Бузовой в шоу-бизнесе, - Ред.).

- Серьёзные люди сегодня с нами болеют за "Локомотив", - подписала снимок Бузова.

В комментариях под этой фотографией на страничке Ольги Бузовой устроили серьезную перепалку

Однако телеведущая не учла, что ее поклонники и просто подписчики помнят самбиста, как участника трагической истории 2011 года, в результате которой погиб 19-летний студент Иван Агафонов. Спортсмен повздорил с молодым человеком возле ночного клуба из-за девушки. Затем Мирзаев нанес один удар Агафонову. Спустя 6 дней Иван скончался в больнице. Резонансное уголовное дело, следствие по которому длилось около года, разделило страну на два противоборствующих лагеря. взято из агентство нужных новостей. Одни рьяно требовали для Мирзаева максимального наказания - 15 лет заключения по статье «Убийство», другие также настойчиво защищали спортсмена, называя произошедшее несчастным случаем.
Чтобы доказать связь между роковым ударом спортсмена и смертью студента потребовалось пять экспертиз. Последняя установила отсутствие прямой взаимосвязи между ударом Мирзаева и смертью Агафонова. взято из агентство нужных новостей. В связи с чем суд вынес приговорил самбиста к 2 годам лишения свободы за причинение смерти по неосторожности. Расула выпустили на свободу после оглашения приговора, так как день в следственном изоляторе соответствует двум дням ограничения свободы.
После освобождения Мирзаев продолжил спортивную карьеру. Родители погибшего молодого человека и их адвокат заявили, что обратятся в ЕСПЧ.
Люди не забыли этой трагедии. И тут же в комментариях к фотографию устроили серьезную перепалку. И снова два лагеря за и против. За два часа под этим снимком оставили свыше 1000 комментариев. Народ сыплет угрозами и оскорблениями. В том числе и в адрес самой Бузовой. Тон примерно таков:

- Это он убил парня! Фу позор бузова.

- Давно ли стало модно фоткаться с убийцами???

Да я в ней разочаровалась...Нашла с кем фоткаться? Боец, да вот именно который не имеет ни одного поражения и при этом бить беззащитного парня да ещё и пьяного! Он может крут быть лишь в своём весе!

Ольга Бузова дала ответ в своем инстаграм:

В идеале есть белое, есть черное....но в нашем современном мире существуют и полутона! Поднялась шумиха о том, что я "сфотографировалась с убийцей русского парня" . Только вот где вы ставите акцент: не том, что это сделала я - Ольга Бузова; на Расуле; или на русском парне? Просто от правильности расставленных акцентов, шумиха приобретает совершенно различную окраску! Были бы такие разговоры, если бы это фото было сделано не Ольгой Бузовой, а, к примеру, любым фанатом локо на трибуне??? Я думаю, нет! Идём дальше...Меру вины Расулу вынес суд, и он её отбыл!! А при ударении на русском парне - шумиха приобретает те очертания, о которых не хотелось бы лично мне говорить ни с кем! По всей видимости, оставим это тем, кто поднял шум по поводу моего невинного Селфи!!! И тем, кто обрывает мне трубку телефонными звонками!!!! И почему никто не возмущается, ЧТО делает "убийца" на трибунах???? Меня поражает степень злости некоторых людей...будьте добрее... P.S. Бои без правил ещё - ещё одна моя любовь...тайная.

Ольгу Бузову осудили за селфи с Расулом Мирзаевым


Похожие новости дом 2:

  • Ольга Бузова улетела отдыхать в Монако
  • Ольга Бузова не может иметь детей?
  • Фото с Острова Любви от Ольги Бузовой
  • Редакция: Модный показ Ольги Бузовой!
  • Ольга Бузова в экстремальном шоу "Я смогу"



  •