Мужской приход 27.11.15 – Константин и Никита


Вчера на женском голосовании большинство голосов оказалось против Ксении Филатовой, протеже Андрея Чуева из Старого Оскола, и девушке пришлось покинуть дом 2. А сегодня на поляне мужской приход.
Константин из Москвы. Ему 21 год, студент, учится на экономиста, играет в футбол, занимается фитнесом. Не работает, его содержат родители. Косте нравится Кристина Дерябина. Ему импонирует ее взрывной и дерзкий характер. «Ничуть не меркантильная» Крис со старта потребовала показать содержимое кошелька и поинтересовалась, что Костя собирается ей дарить на день рождение? Парень заявил, что обычно дарит ювелирку – браслеты, цепочки, а так же 2-х метровых медведей. Костя Дерябиной не понравился, это было очевидно, и девушка даже не пыталась это скрыть, но когда ее подруга Гозиас начала выплясывать перед Константином, Крис очень обиделась на нее и решила даже прекратить всяческое общение с «подругой». Но самое интересное и загадочное произошло в конце лобного - на вопрос Кристины, как Костя будет ей делать предложение, парень достал из кошелька женское кольцо и встал на колено. Причем он так и не смог объяснить, что это за кольцо, где он его взял и почему носит его в кошельке? Самый смелый поступок Кости – приход на дом 2.
Никита из Курска, 21 год. Ему нравится Камила Коробейникова. Никита считает, что Кам ведет себя неподобающе, потому что ей пока не попался толковый мужчина. Надеется, что он им станет. Никита - модель, занимается рекламой и всеми видами коммерческой съемки. Его хобби - театр. Но кроме всего прочего, он еще и учится, получая одновременно два высших образования. Причем Никита умудряется совмещать учебу, работу и занятия в театре. Его самый смелый поступок в жизни – прыжок с парашюта.

Мужской приход 27.11.15 – Константин и Никита


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 05.10.2015
  • Эдгар Гаспаров самый непопулярный участник дома 2?
  • Виктория Берникова: Мужской приход на проект



  •