Свежие новости с проекта за 15.01.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 15.01.2016.

1. У Марины Африкантовой и Андрея Чуева сегодня свадьба! Каким будет торжество невеста не в курсе. Список желаемого был предоставлен жениху, а вот что он утвердил, а что нет Марина не в курсе. Более того, Африкантова утверждает, что даже свадебное платье до сих пор не мерила. Чуев пообещал, что все будет круто!
2. Вначале будущие молодожены поедут кататься с друзьями Андрея на яхте, а по возвращению на остров их будет ждать выездная арка.
3. Элина Камирен попала в больницу. Диагноз – острый панкреатит. Элина так переживала за своих фанатов, которые могли бы остаться в неведенье и не узнать, что ей плохо, потому старательно выкладывала в соцсети посты. Вначале о том, что умирает, и к ней никак не доедет скорая, затем из больницы, под капельницей.
4. Егор Холявин, то ли в шутку, то ли всерьез, поздравил Африкантову и пожелал ей настоящего женского счастья.
5. Николай Должанский и Руслана Мишина сами себя считают странной парой. Тем не менее, они уже два с лишним месяца вместе и это круто. По мнению Коляна, разногласия, периодически возникающие у него с Русей – это притирка характеров.
6. Надежда Хромова решилась на отчаянный шаг и ушла от Венцеслава. Куда непонятно, но она твердо уверена, что его женщины не интересуют. Венгржановский по натуре рак-отшельник.
7. Илью Яббарова должны были вчера выгнать за рукоприкладство, но решили дать ему шанс на исправление. Две недели Яббаров на испытательном сроке и на исправительных работах. Ему придется каждое утро чистить пляж и унитазы.
8. Саша Гозиас принимает все возможные меры, чтобы вернуть бывшего мужа.
9. Кузин подозревается в измене! Его видели выходящим из такси с тремя неизвестными девицами. Женя уверяет, что девушки - сестры таксиста и все подозрения беспочвенны.
10. Виктория Романец отдыхает в Доминикане и шлет Семену Фролову фото, на которых она без верхней части купальника…

Свежие новости с проекта за 15.01.2016


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 14.01.2016
  • Свежие новости с проекта за 13.01.2016
  • Свежие новости с проекта за 07.01.2016
  • Свежие новости с проекта за 05.01.2016
  • Свежие новости с проекта за 30.09.2015



  •