Мнение: Сценарий Кузиных на этот раз выглядит слишком сырым


Роли плохо разучены, а импровизации только выдают фальшь.
В день отъезда Кузина на "погулять", Саша Артемова очень долго и с выражением обсуждала с девочками эту поездку и акцентировала внимание на том, что "Если вдруг сегодня ночью Женя мне изменит...." И вуаля!!! Измена состоялась по всем законам дешёвых мыльных опер, орги решили не заморачиваться и "подвезли" изменщика Кузяку с тремя девицами прям к воротам дурки, чтоб наверняка не осталось сомнений.
Девицы согласившиеся исполнить роль стряпух, как в своём время Настя Лисова учительницы английского языка для Егорки, в полном ахуе..переглядываются в поисках подсказок, и даже Кузька боясь ляпнуть мимо сценария пытается навести туману.. "Ничего не помню, никого не знаю... Очнулся гипс" !!! При этом, оба действующих героя повторяют как мантру " После этой роковой ночи у нас был секс.. В нашей кровати"!!!
Но уж если за долгие месяцы отношений Артемовой с Никитой ( который славиться любвеобильностью) выяснилось, что у них ни разу не было интима, а Саша досталась Кузе девственницей, то смею предположить и в данных отношениях они разыгрывают ту же карту - абсолютный договорняк!

Мнение: Сценарий Кузиных на этот раз выглядит слишком сырым