Свежие новости с проекта за 08.02.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 от Кота Баюна, Мельницы и хомяков за 08.02.2016.

1. Вчера в городских квартирах прошли съёмки очередного ток-шоу. На Олимпе были Сергей Зверев, Наташа Варвина, Сидор Петрович, Варя Третьякова, Никита Кузнецов.
2. Первая тема съёмок ток-шоу - Трегубенки и Клубнички против Чуя и его сутулой собаки. На поляне бытует мнение, что Чуев подкупил часть жюри, чтобы они с Мариной победили. Чуй вещал с Сейшел. Они пока не улетели. Варя Третьякова вступила в схватку с Чуем. Чуй орал как резаный и обзывал Варю последними словами.
3. Вторая тема съёмок ток-шоу - рыцарь параши Яббаров и бывшая любовница олигарха, которая дала в душевой ромашковому, гений ума и логики Света. Почему во всех отношениях Ильи всегда одно развитие - оскорбления, упреки, потасовки. Света непреклонна и мириться не хочет.
4. Третья тема съёмок ток-шоу - Теребонька Рапунцель, её пилоточник Рапунцель и временно отказавшийся от липкой балалайки Костя, который хочет на Сейшелы, но не хочет прилагающуюся к поездке Рапу. А вот Дима готов лететь к Рапе, которая сто раз виляла хвостом в надежде замутить треугольник с Димой и Костей, но обломалась.
5. Ромашковый парашник не долго страдал о отказа Светы заселяться с ним за балдахин. И предложил новенькой Маше стать его новой грушей для битья. Маша похоже согласна на всё, чтобы остаться у халявного корыта, а Света возмущается, что дуры-бабы не учатся на чужих ошибках.
6. Руслана Мишина сегодня уезжает на несколько дней домой в Томск, чтобы решить некоторые дела. Дождётся ли её Николя или опять уйдёт в загул - скоро узнаем.
7. Тётя Таня уверена в победе на Конкурсе Чуя и его сутулой собаки и поспорила с Венцем на 25 долларов. А Венц предсказывает победу паре Трегубенко-Суханова. Тётя Таня говорит, что кобыле Эллочке не светит победа, а им с Чуем видение было покойной матери завхоза всея Сейшел, поэтому приз ему обеспечен.

Свежие новости с проекта за 08.02.2016


Похожие новости дом 2:

  • Темы съемок ток-шоу 07.02.2016
  • Свежие новости с проекта за 06.02.2016
  • Свежие новости с проекта за 02.02.2016
  • Свежие новости с проекта за 23.01.2016
  • Свежие новости с проекта за 26.09.2015



  •