Свежие новости с проекта за 14.04.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 14.04.2016.

1. Женя Кузин и Илья Яббаров были приглашены на кастинг. Женя пробовался на роль врача, в новом сериале, а Яббаров «перевоплотился» в полицейского. Теперь участники ждут новостей, удастся им стать восходящими звёздами российского кино или нет?
2. Глеб Жемчугов сегодня возвращается на поляну дома 2.
3. В городских квартирах телестройки прошел очередной отчетный концерт по актёрскому мастерству. Не обошлось без эксцессов. Наталья Бичан, во время сольного танца с Денисом Козловичем, страстно поцеловалась с партнёром. Ребята в шоке, Катя Король в слезах.
4. Андрей Черкасов вернулся из отпуска. Его спутница Анна написала в соцсетях, что никогда не планировала, не планирует и не запланирует участие в проекте дом2. Так что Андрей совершенно свободен и готов к построению любви. Осталось только решить с кем…
5. Владимир Гаути и Катя Гужвинская вернулись из Тулы. У них прекрасные отношения, любовь-морковь, и через неделю Гаути собирается это всем доказать.
6. Александра Харитонова по прежнему мечтает о Сейшелах и Косте Иванове, но не полетит на остров любви до тех пор, пока Александра Гозиас не вернется на поляну.
7. Участники дома 2 пытаются свести Сашу Харитонову с ее бывшим женихом Тимуром, но, по словам девушки, она давно остыла и кроме дружбы между ними ничего не может быть.
8. Татьяна Владимировна похвасталась своим подписчикам тем, что ее супруг приобрел путёвку в Грецию и в скором времени они вдвоём улетают на отдых.
9. Алиса Селфи заявила, что не желает иметь ничего общего с алкоголиком и фриком Должанским. Колян обиделся.
10. Илья Яббаров улетает на гастроли в Саратов, но Руслану Мишину брать с собой не хочет. Там будет его мама, а знакомить ее с новой подругой он пока не готов.

Свежие новости с проекта за 14.04.2016


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 06.04.2016
  • Свежие новости с проекта за 05.04.2016
  • Свежие новости с проекта за 01.04.2016
  • Свежие новости с проекта за 15.03.2016
  • Свежие новости с проекта за 09.02.2016



  •