Свежие новости с проекта за 06.05.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 06.05.2016.

1. Новости от бывших участниц – Алиана Гобозова сменила имидж и стала почти блондинкой, а Вика Романец улетает в Рим.
2. В реальном времени, на женском голосовании, реалити-шоу дом 2 покинула Татьяна Кузнецова, хотя уйти должна была Руслана Мишина. Именно против нее проголосовал коллектив, но ведущая дала пассии Должанского иммунитет.
3. Алекс Гулиев отказался лететь к Руслане Мишиной на Сейшелы. Видимо было перечислено достаточно денег на лечение его брата от поклонников телестройки.
4. Влад Маливанов полетит на Остров любви вместо Алекса, но не к Руслане Мишиной, а к Ольге Рапунцель… Набираться опыта…
5. Александра Гозиас отправилась домой навестить дочь.
6. В сети появились слухи о том, что бывший участник дома 2 Юрий Слободян бросил свою жену, тоже бывшую участницу и, кстати, бывшую жену Венцеслава Венгржановского, Катю Токареву. У Юры появилась другая женщина.
7. Анна Дербе, девушка, которая «чисто по-дружески» отдыхала с Черкасовым в Таиланде, возмущена тем, что ей портят отдых поклонники телестройки и Андрей. Девушку обвиняют в том, что это именно она стала инициатором создания группы, опорочившей честь «офицера» Черкасова. Аня утверждает, что у нее действительно имеются его снимки в стиле «ню», но в сеть она их не выкладывала и к группе отношения не имеет. Но если угрозы и оскорбления в ее адрес не прекратятся, то непременно выложит.
8. До Елены Босс, как до жирафа, немного с опозданием, дошло, что ее считают «шестеркой» Саши Харитоновой. Девушка уверена, что подобные слухи пошли именно от Александры, а это предательство, ведь Лена думала, что они настоящие подруги.

Свежие новости с проекта за 06.05.2016


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 02.05.2016
  • Свежие новости с проекта за 23.04.2016
  • Свежие новости с проекта за 06.04.2016
  • Свежие новости с проекта за 21.03.2016
  • Свежие новости с проекта за 22.02.2016



  •