Свежие новости с проекта за 27.05.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 27.05.2016.

1. Вчера героями лобного были Жемчуговы. Ничего нового – Глебу не хватает от Ольги тепла, любви, ласки, и приходится искать это на стороне. А она с собой ничего поделать не может.
2. Костя Иванов улетает домой, а Саша Гозиас остается, но скучать не собирается. В женской спальне идет война против Кати Король и Гозиас безумно интересно, чем дело кончится.
3. Алина Саакян, экс-участница телестройки, подтвердила слова Николая Должанского. Они действительно тесно общались и общаются за периметром. Алина не раз бывала у него дома в Марьиной роще, они напивались до поросячьего визгу и искали приключений на свои пятые точки. И вот Алина снова готова к приключениям в компании Коляна. Неужели прилетит на Сейшелы?
4. Денис Козлович улетает в Питер на несколько дней, а Катя Король собирается на свидание с Владом Кадони, ведь ведущий дома 2 проспорил ей романтик. Денис настроен жестко – или он, или свидание с Кадони. Кого выберет Катя?
5. Катю Король, после расставания с Денисом Козловичем, насильно переселили в женскую спальню. Король жутко всем недовольна. Она не может жить в грязище и вонище, а именно такая обстановка, по ее мнению, в женской.
6. Мама Димы Дмитренко прислала сыну письмо, в котором в очередной раз попросила расстаться с Ольгой и аргументировала это постоянными оскорблениями в эфирах на шлоке в адрес Димы. Когда Рапунцель об этом узнала, то снова начала требовать, чтобы Дмитренко не общался с мамой, ведь она настраивает его против Оли. Но Дима решил вопрос по-другому – его любимые женщины больше не будут общаться лично, только через него.
7. Последние новости дом 2 на сегодня 27.05.2016 – На женском голосовании проект покинула новенькая Алена, которая пришла к Черкасову.

Свежие новости с проекта за 27.05.2016


Похожие новости дом 2:

  • Алина Саакян хочет прийти на проект к Должанскому?
  • Свежие новости с проекта за 18.05.2016
  • Свежие новости с проекта за 08.05.2016
  • Свежие новости с проекта за 22.04.2016
  • Свежие новости с проекта за 19.02.2016



  •