Свежие новости с проекта за 30.08.2016


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 30.08.2016.

1. Богдан Бобрик вернулся на поляну дома 2 с плохими новостями для своей девушки, точнее уже не его девушки, Насти Волынец. Анастасии стало известно о том, что Богдан загулял с некой Асей, 29-летней незамужней женщиной с двумя детьми. Волынец обратилась к подписчикам за помощью найти хоть какую-то информацию об этой Асе, чтобы узнать у нее, чтоб произошло между ней и Бобриком на самом деле.
2. Настя Иванькина ссорится со своим бойфрендом из-за того, что он тюфяк и не может отстоять свое мнение в коллективе.
3. На поляну дома 2 вернулся Илья Кротков. Бывший супруг Александры Гозиас, по ее мнению, пришел за новой любовью, и не будет влезать в их отношения с Костей Ивановым.
4. Татьяна Владимировна уехала с мужем на дачу и в скором времени собирается организовать фан-встречу со своими поклонниками.
5. Стали известны подробности нового проекта «Остров любви. Последний шанс». Каждую неделю одна из двенадцати девушек, которые будут бороться за сердца Задойнова и Барзикова, закончит борьбу за главный приз и станет «служанкой» острова. А задания претенденткам на сердце холостяка и миллион рублей, будет давать Венцеслав Венгржановский.
6. Надежда Соколовская сегодня вернется на поляну и обещает рассказать всю правду о том что происходило на гастролях в Саранске.
7. Ольга Бузова отправилась на Сейшелы открывать новый остров и новый проект.
8. Игорь Трегубенко, не поставив в известность свою супругу, подал документы на покупку двухкомнатной квартиры, хотя знал, что Элла хочет «трёшку». За это жена подала на него в суд и Игоря приговорили к исправительным работам на сутки.
9. Пока Бобрик оттопыривался в Саранске с Асей, Настя Волынец даром времени не теряла и посетила сауну в компании Ивана Барзикова. По словам Саши Харитоновой – Ваня был без одежды…

Свежие новости с проекта за 30.08.2016


Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 29.08.2016
  • Свежие новости с проекта за 26.07.2016
  • Свежие новости с проекта за 18.06.2016
  • Свежие новости с проекта за 13.03.2016
  • Свежие новости с проекта за 02.09.2015



  •